Центральная избирательная комиссия
Республики Башкортостан
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Избирательная комиссия городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан четвертого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 19

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гизатуллин Салават Фаритович02.10.1975БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8выдвинутзарегистрирован
2Хасанова Эльмира Газимовна11.02.1986БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14выдвинутзарегистрирован
3Галимуллин Ильгиз Галимович18.03.1997БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР — ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ 14выдвинутзарегистрирован
4Шилов Станислав Иванович13.10.1995БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР — ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ 8выдвинутзарегистрирован
5Максимова Надежда Владимировна06.08.1960Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 8выдвинутзарегистрирован
6Ракипов Тимур Фаритович08.09.1995Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 14выдвинутзарегистрирован
7Закиров Александр Олегович03.03.1971Башкортостанское региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 14выдвинутзарегистрирован
8Иксанова Инна Игоревна16.06.1985Башкортостанское региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 8выдвинутзарегистрирован
9Остапчук Эдуард Владимирович07.09.1967Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Уфы 14выдвинутзарегистрированизбр.
10Хромец Артур Леонидович16.06.1973Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Уфы 8выдвинутзарегистрированизбр.
11Попов Пётр Евгеньевич09.08.1986Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Башкортостан 8выдвинутотказ в регистрации
12Чанышева Лилия Рифгатовна26.02.1967Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан 8выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Киселев Александр Геннадьевич18.09.1968Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан 14выдвинутзарегистрирован
14Фасхутдинов Рустем Аглямович11.02.1980Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан 8выдвинутзарегистрирован
15Гладков Дмитрий Николаевич02.01.1964Самовыдвижение 8выдвинутотказ в регистрации
16Ишмухаметов Руслан Фанилович24.03.1975Самовыдвижение 8выдвинутотказ в регистрации
17Лисицын Александр Витальевич15.07.1965Самовыдвижение 8выдвинутотказ в регистрации
18Чанышева Лилия Айратовна06.02.1982Самовыдвижение 8выдвинутотказ в регистрации
19Чанышева Эльвира Маратовна28.03.1979Самовыдвижение 8выдвинутотказ в регистрации
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]