Центральная избирательная комиссия
Республики Башкортостан
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета сельского поселения Подлубовский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 22

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Заикин Денис Петрович15.03.1990БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
2Пиутлин Вячеслав Иванович21.06.1975БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8выдвинутзарегистрирован
3Богаченко Василий Николаевич31.08.1967Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
4Екимов Григорий Петрович12.12.1959Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
5Пожидаев Евгений Викторович23.11.1970Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
6Полянская Ирина Васильевна10.01.1970Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
7Ростовцева Валентина Ивановна27.12.1957Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
8Янтуганова Гульнара Василовна25.02.1983Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
9Галимьянов Рустам Раисович28.10.1965Башкортостанское региональное отделение ЛДПР 2выдвинутзарегистрирован
10Львова Татьяна Владимировна27.04.1979Башкортостанское региональное отделение ЛДПР 9выдвинутзарегистрирован
11Абдульманова Татьяна Александровна11.07.1979Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 6выдвинутзарегистрирован
12Разина Вера Александровна20.07.1972Башкортостанское региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" 6выдвинутзарегистрированизбр.
13Ахмадуллина Рита Занфировна06.03.1998Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан 5выдвинутзарегистрирован
14Асянова Рамзия Наильевна30.11.1972Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
15Басыров Ильдар Глусович18.04.1971Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
16Батыров Искандер Радикович23.07.1991Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрированизбр.
17Васильева Людмила Сергеевна01.11.1974Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
18Горбенко Виктор Алексеевич05.09.1959Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрированизбр.
19Кадыров Наиль Назирович01.05.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
20Камалова Диля Раисовна25.06.1966Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]