Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета сельского поселения Турбаслинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Гибадуллина Рузиля Римовна01.06.1994Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрирован
2Кабиров Ильнур Маратович16.03.1982Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
3Кадырбаев Байрас Хамитович12.08.1979Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Сагитов Булат Анасович17.10.1992Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрирован
5Садретдинова Гульнара Ильшатовна25.06.1987Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрирован
6Сафиуллин Фанис Хусаинович20.10.1963Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
7Хусаинов Винер Наильевич10.08.1959Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Абдрашитова Фюзелия Рифкатьевна07.10.1972Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
9Газизов Фларит Фаридович21.02.1972Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрированизбр.
10Гайнетдинов Ильгиз Разетдинович25.09.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Ергизова Ануза Салимулловна12.06.1962Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
12Зайнуллин Радик Рамилевич21.02.1979Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
13Исхакова Лилия Халилевна29.07.1988Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
14Каюмов Альберт Юсупович12.01.1974Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
15Садретдинов Динар Динисламович15.04.1984Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрированизбр.
16Сатволдиева Гульнара Фанусовна07.05.1969Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
17Сунагатуллин Халит Хамзинович22.02.1972Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрированизбр.
18Фазлутдинова Гузель Ягафаровна23.12.1984Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
19Файзуллина Зульфия Ярулловна23.08.1964Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Хафизов Роман Вячеславович20.07.1987Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]