Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ауструмский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 20

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Алексеев Дмитрий Анатольевич17.02.1988Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
2Дмитриева Светлана Михайловна12.09.1962Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрированизбр.
3Лахов Святослав Андреевич19.11.1950Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
4Лукша Надежда Григорьевна24.07.1960Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
5Михайлова Людмила Васильевна21.09.1961Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрирован
6Примоченко Николай Владимирович21.09.1977Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
7Пузиков Леонид Васильевич29.12.1956Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Танюкевич Олег Владимирович04.03.1968Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
9Федоров Роман Федорович22.10.1993Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
10Шмелев Сергей Владимирович07.03.1968Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрирован
11Дмитриев Евгений Александрович31.07.1960Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
12Иванов Александр Александрович18.03.1975Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
13Иванова Евгения Алексеевна01.01.1960Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
14Колчина Алёна Андреевна03.04.1988Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
15Куцевол Валентина Федоровна12.09.1972Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
16Ларионов Иван Амурович10.09.1959Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрированизбр.
17Лежнева Разалия Габдулловна15.07.1968Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
18Михайлов Денис Николаевич25.03.1982Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
19Моисеев Сергей Владимирович15.01.1964Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Пстыга Марина Андреевна27.02.1972Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]