Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета сельского поселения Раевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 16

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Габдрахманова Милеуша Биктимеровна24.08.1970Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
2Гизетдинов Азамат Саматович18.04.1988Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
3Житцов Владимир Александрович16.02.1979Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
4Ильясов Марат Мидхатович24.05.1975Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
5Клих Виталий Федорович08.12.1971Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрирован
6Салихова Зиля Ибрагимовна21.01.1971Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрирован
7Шайхутдинов Рустам Хинсарович09.01.1973Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Фазрахманов Тимур Азатович31.12.1999БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ 1выдвинутзарегистрирован
9Зарипова Минигуль Минулловна30.06.1967Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 3выдвинутзарегистрирован
10Абдуллин Ильдус Ахметович13.10.1967Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрированизбр.
11Алексеева Лариса Геннадьевна30.03.1964Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Бурангулов Рамиль Сарварович01.06.1970Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрированизбр.
13Салихов Ринат Халитович16.02.1964Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
14Салихов Ринат Халитович16.02.1964Самовыдвижение 4утративший статус выдвинутого кандидата
15Сарманаев Раис Фаритович08.02.1967Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
16Тагиров Дамир Амирович27.06.1962Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]