Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета сельского поселения Атаршинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Хамматов Зуфар Фазыльянович13.05.1977БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
2Брычкина Гульфира Габидулловна18.03.1979Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрирован
3Ганеева Фания Магафуровна01.06.1967Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
4Гарипова Линара Магасумовна04.08.1978Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
5Забихуллина Гульсибар Маисовна12.09.1962Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
6Каренгина Зулейха Хабибулловна23.09.1968Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
7Корнилова Ольга Александровна20.04.1974Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
8Хурамшина Танзиля Миндигареевна21.09.1964Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
9Байгильдина Рузеля Юрисовна06.01.1982Самовыдвижение 4выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
10Галлямов Альберт Ризванович09.09.1973Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрированизбр.
11Королева Галина Юрьевна20.05.1968Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Обвинцева Дания Тулкунбаевна11.06.1963Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
13Суханова Эльвира Борисовна23.12.1990Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Шакирова Фарида Рахматулловна19.03.1969Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]