Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета сельского поселения Семенкинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Александрова Антонина Аркадьевна01.05.1971Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10выдвинутзарегистрированизбр.
2Васильева Зульфия Абдулловна01.03.1967Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
3Иванов Николай Геннадьевич25.03.1966Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
4Игнатьев Игорь Демьянович17.05.1967Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7выдвинутзарегистрированизбр.
5Ильясов Флюр Газимуллович10.11.1962Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Ишбулдин Ильдар Абдулганиевич22.06.1956Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрированизбр.
7Камалетдинов Ильдус Фанилович31.08.1977Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Сараев Виктор Дмитриевич12.08.1968Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
9Федоров Петр Иванович25.06.1957Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8выдвинутзарегистрирован
10Филиппов Сергей Георгиевич21.07.1963Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9выдвинутзарегистрированизбр.
11Абсалямов Юрис Идрисович26.04.1971Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
12Алексеев Юрий Николаевич18.08.1971Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
13Байманов Радик Мавлиярович19.01.1968Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
14Васильев Борис Сергеевич26.03.1966Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрированизбр.
15Иванов Николай Васильевич28.07.1984Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
16Иванов Николай Дмитриевич28.10.1983Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
17Иванова Любовь Архиповна16.02.1965Самовыдвижение 10выдвинутзарегистрирован
18Исангулов Ильнур Юнирович29.11.1989Самовыдвижение 5выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
19Сагитов Шамиль Явдатович19.11.1972Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Тимофеев Петр Валерьевич08.01.1975Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]