Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Календарь выборов (1.9.2017 - 28.2.2018)
2017
СентябрьОктябрьНоябрьДекабрь
3101724181522291219263101724
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
   Выберите субъект или
группу субъектов
   Объединившиеся субъекты
Система выборов:
Всего найдено записей: 7149
3 сентября 2017 года
Республика Саха (Якутия)
    Нюрбинский район
Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального района "Нюрбинский район" шестого созыва по Пригородному избирательному округу №4
Приморский край
    Кавалеровский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Думы Кавалеровского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Партизанский городской округДополнительные выборы депутата Думы Партизанского городского округа шестого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Партизанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Партизанского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 12 и № 15
    Пограничный муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Пограничного муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
Хабаровский край
    Ванинский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ванинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №4
    Комсомольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Комсомольского муниципального района
    Хабаровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Хабаровского муниципального района по одномандатному избирательному округу №12
    Амурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"
Брянская область
    Брянский муниципальный район
Дополнительные выборы депутата Брянского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Брянскому одномандатному избирательному округу №10
    городской округ ФокиноДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Фокино пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Мурманская область
    закрытое административно-территориальное образование Александровск
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО Александровск по одномандатным избирательным округам №№ 1, 3
Сахалинская область
    Холмский район
Дополнительные выборы депутата Собрания муниципального образования "Холмский городской округ" пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
Тульская область
    Муниципальное образование Киреевский район
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования город Киреевск Киреевского района третьего созыва
    Муниципальное образование Суворовский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Юго-Восточное Суворовского района первого созыва
10 сентября 2017 года
Российская ФедерацияДополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Брянская область – Брянский одномандатный избирательный округ № 77
 Дополнительные выборы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу Ленинградская область – Кингисеппский одномандатный избирательный округ № 112
Республика Адыгея (Адыгея)Дополнительные выборы депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея по одномандатным избирательным округам №8 и №13 города Майкопа
    Муниципальное образование "Гиагинский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Гиагинский район"
    Муниципальное образование "Кошехабльский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Кошехабльский район"
    Муниципальное образование "Красногвардейский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Красногвардейский район" шестого созыва
    Муниципальное образование "Майкопский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" 4-го созыва
    Муниципальное образование "Тахтамукайский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тахтамукайский район"
    Муниципальное образование "Теучежский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Теучежский район" четвертого созыва
    Муниципальное образование "Шовгеновский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Шовгеновский район" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Адыгейск" шестого созыва
    Муниципальное образование "Гиагинский район"Выборы Главы муниципального образования "Келермесское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Айрюмовское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Гиагинское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Келермесское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Кошехабльский район"Выборы главы муниципального образования "Блечепсинское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Дмитриевское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Егерухайское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Игнатьевское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Натырбовское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Ходзинское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Блечепсинское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Вольненское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Дмитриевское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Егерухайское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Игнатьевское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Кошехабльское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Натырбовское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Ходзинское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Красногвардейский район"Досрочные выборы главы муниципального образования "Большесидоровское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Майкопский район"Выборы главы муниципального образования "Абадзехское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Даховское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Краснооктябрьское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Красноульское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Кужорское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Победенское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Тимирязевское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Абадзехское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Даховское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Краснооктябрьское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Красноульское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Кужорское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Победенское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тимирязевское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тульское сельское поселение" четвертого созыва
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Каменномостское сельское поселение"
    Муниципальное образование "Тахтамукайский район"Выборы главы муниципального образования "Афипсипское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Шенджийское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Афипсипское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Козетское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тахтамукайское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Шенджийское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Энемское городское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Яблоновское городское поселение"
    Муниципальное образование "Теучежский район"Выборы Главы муниципального образования "Джиджихабльское сельское поселение"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Джиджихабльское сельское поселение" четвертого созыва
    Муниципальное образование "Шовгеновский район"Выборы главы муниципального образования "Джерокайское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Дукмасовское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Заревское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Мамхегское сельское поселение"
 Выборы главы муниципального образования "Хатажукайское сельское поселение"
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования " Хатажукайское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования " Заревское сельское поселение " четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Дукмасовское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Мамхегское сельское поселение" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Хакуринохабльское сельское поселение" четвертого созыва
Республика Алтай
    муниципальное образование "город Горно-Алтайск"
Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов
    муниципальное образование "Усть-Коксинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Коксинский район" четвертого созыва
    муниципальное образование "Майминский район"Выборы главы Манжерокского сельского поселения
 Выборы главы Усть-Мунинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Манжерокского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Мунинского сельского поселения четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Сельского Совета депутатов Майминского сельского поселения первого созыва
    муниципальное образование "Онгудайский район"Выборы главы муниципального образования Ининское сельское поселение
 Выборы главы муниципального образования Онгудайское сельское поселение
    муниципальное образование "Турочакский район"Выборы Главы Курмач-Байгольского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Артыбашского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Курмач-Байгольского сельского поселения
    муниципальное образование "Усть-Канский район"Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Усть-Канского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов Сельского Совета депутатов Талицкого сельского поселения четвертого созыва
    муниципальное образование "Усть-Коксинский район"Выборы депутатов сельского Совета депутатов муниципального образования "Чендекское сельское поселение"
    муниципальное образование "Чемальский район"Выборы Главы муниципального образования Чепошское сельское поселение
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чепошское сельское поселение
    муниципальное образование "Шебалинский район"Выборы депутатов сельского Совета депутатов Актельского сельского поселения четвертого созыва
Республика Башкортостан
    Абзелиловский район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Аургазинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Благовещенский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    город АгидельДополнительные выборы депутата Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Давлекановский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Зилаирский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №5 четвертого созыва
    Ишимбайский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Караидельский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Кугарчинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Кушнаренковский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мишкинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Салаватский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Чекмагушевский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белебеевский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белорецкий районВыборы депутатов Совета городского поселения город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бирский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Мелеузовский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Учалинский районДополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Чишминский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Абзелиловский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аскаровский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бурангуловский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Гусевский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Хамитовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янгильский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Таштимеровский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Альшеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Никифаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Архангельский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ирныкшинский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Краснозилимский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Орловский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Узунларовский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Аскинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аскинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Евбулякский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Казанчинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кашкинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кунгаковский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Аургазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Толбазинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Турумбетовский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Баймакский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Акмурунский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Биляловский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нигаматовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Семеновский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сибайский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Балтачевский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Сейтяковский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Старобалтачевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Белебеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Анновский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ермолкинский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Рассветовский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Белокатайский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Атаршинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Карлыхановский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ургалинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Белорецкий районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Абзаковский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному округу № 1
    Бирский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Силантьевский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Калинниковский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №9
    Благоварский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Алексеевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Удрякбашевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янышевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Благовещенский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Иликовский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ильино-Полянский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новонадеждинский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бедеево-Полянский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Буздякский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №2
    Бураевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Вострецовский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Бурзянский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Байназаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старомунасиповский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Гафурийский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Белоозерский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зилим-Карановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ковардинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Красноусольский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янгискаинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Саитбабинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Давлекановский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Курманкеевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Чуюнчинский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Дуванский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Месягутовский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сикиязский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Улькундинский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Ермекеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тарказинский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Зилаирский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бердяшский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №3 двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зилаирский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательномум округу №5 третьего созыва
    Иглинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ауструмский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Илишевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новомедведевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Ишимбайский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Иткуловский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кулгунинский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сайрановский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Калтасинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Калмиябашевский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Калтасинский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Краснохолмский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Караидельский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Байкибашевский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Байкинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №10
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Караярский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кирзинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Куртлыкульский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Озеркинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ургушевский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Кармаскалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кармаскалинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Прибельский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Савалеевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Кигинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Краснокамский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Арлановский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новокабановский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по округу №4
    Кугарчинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Иртюбякский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Максютовский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мраковский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нукаевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Уральский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Юмагузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Кушнаренковский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Матвеевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Куюргазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Мелеузовский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Иштугановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Нордовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Шевченковский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Мечетлинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Большеустьикинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Малоустьикинский сельсовет муниципального района Мечетлинский Республики Башкортостан район двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новомещеровский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ростовский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Мишкинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Акбулатовский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мишкинский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Чураевский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Миякинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Менеузтамакский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Уршакбашкарамалинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Богдановский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Салаватский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мечетлинский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мещегаровский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Насибашевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Салаватский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Стерлибашевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Куганакбашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Стерлитамакский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Константиноградовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Отрадовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Подлесненский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Красноярский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Наумовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Тюрюшлинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Татышлинский районДополнительные выборы депутата Совета Сельского поселения Аксаитовский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Сельского поселения Кудашевский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бишкураевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ильчимбетовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Какрыбашевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сайрановский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кандринский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №11
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №9
    Уфимский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Юматовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Булгаковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Жуковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Красноярский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №10
    Учалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мансуровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сафаровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Миндякский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Тунгатаровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Федоровский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Денискинский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №3
    Хайбуллинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Антинганский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бурибаевский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ивановский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Самарский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Акъярский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Целинный сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Чекмагушевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Имянликулевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новокутовский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тайняшевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Юмашевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Чекмагушевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Чишминский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аровский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Янаульский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Воядинский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кармановский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
Республика БурятияВыборы Главы Республики Бурятия
    городской округ "Город Улан-Удэ"Дополнительные выборы депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №25 и по одномандатному избирательному округу №26
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы главы муниципального образования "Джидинский район"
    муниципальный район "Кабанский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кабанский район" шестого созыва
    муниципальный район "Кяхтинский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Кяхтинский район" пятого созыва
    муниципальный район "Тарбагатайский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Тарбагатайский район" пятого созыва по одномандатным избирательным округам №13 и №15
    муниципальный район "Тункинский район"Дополнительные выборы депутата районного совета Тункинского района пятого созыва
    муниципальный район "Баргузинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городского поселения "посёлок Усть-Баргузин" пятого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Баргузинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Джидинский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Енхорское"
    муниципальный район "Прибайкальский район"Выборы депутатов МО "Нестеровское" СП четвертого созыва
    муниципальный район "Северо-Байкальский район"Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Верхнезаимское" третьего созыва
    муниципальный район "Тарбагатайский район"Выборы главы сельского поселения "Шалутское" муниципального образования "Тарбагатайский район"
 Дополнительные выборы трёх депутатов Совета депутатов МО СП "Саянтуйское" третьего созыва по Саянтуйскому избирательному округу № 1
    муниципальный район "Хоринский район"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Верхнекурбинское" четвертого созыва
Республика Дагестан
    Казбековский район
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дылым" шестого созыва
    Бежтинский участокВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хашархота" пятого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Бежтинский" шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Качалайский" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тлядал" третьего созыва
    Гунибский районВыборы Главы муниципального образования "сельсовет Чохский"
    Казбековский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Дубки" третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ленинаул" шестого созыва
    Кайтагский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Санчи" пятого созыва
    Кизилюртовский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Комсомольское" шестого созыва
    Курахский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кутульский" пятого созыва
    Левашинский районВыборы Главы муниципального образования "село Охли"
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Охли" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет "Верхне-Убекимахинский" пятого созыва
    Новолакский районДосрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Шушия" третьего созыва
    Хунзахский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Цада" второго созыва
    Цунтинский районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Терутлинский" пятого созыва
Кабардино-Балкарская Республика
    Майский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Майский шестого созыва по многомандатному избирательному округу №3 Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики
Республика Калмыкия
    город Элиста
Дополнительные выборы депутата Элистинского городского Собрания пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Лаганское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Лаганского районного муниципального образования Республики Калмыкия по одномандатному избирательному округу № 3
    Сарпинское районное муниципальное образование Республики КалмыкияДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва по Восточному одномандатному избирательному округу № 1
Карачаево-Черкесская Республика
    Черкесский городской округ
Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва
    Абазинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Абазинского муниципального района третьего созыва
    Карачаевский городской округВыборы депутатов Думы Карачаевского городского округа пятого созыва
    Карачаевский муниципальный районДополнительные выборы (вторые) депутатов Совета Карачаевского муниципального района третьего созыва
    Ногайский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ногайского муниципального района второго созыва
    Прикубанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Прикубанского муниципального района третьего созыва
    Хабезский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Хабезского муниципального района третьего созыва
 Дополнительные выборы (вторые) депутатов Совета Хабезского муниципального района третьего созыва
    Малокарачаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Учкекенского сельского поселения пятого созыва
    Ногайский муниципальный районВыборы депутатов Совета Эркен-Шахарского сельского поселения пятого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Усть-Джегутинского городского поселения пятого созыва
    Абазинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Кара-Пагского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Псыжского сельского поселения четвертого созыва
    Адыге-Хабльский муниципальный районВыборы депутатов Совета Грушкинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Садовского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Эрсаконского сельского поселения пятого созыва
 Досрочные выборы депутатов Совета Старо-Кувинского сельского поселения пятого созыва
    Зеленчукский муниципальный районВыборы депутатов Совета Даусузского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Кызыл-Октябрьского сельского поселения пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Cовета Исправненского сельского поселения пятого созыва
    Карачаевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета Ново-Карачаевского городского поселения пятого созыва
    Малокарачаевский муниципальный районВыборы депутатов Совета Джагинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Кичи-Балыкского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Красновосточного сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Краснокурганского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Кызыл-Покунского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Римгорского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Терезинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Элькушского сельского поселения пятого созыва
    Ногайский муниципальный районВыборы депутатов Совета Икон-Халкского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Адиль-Халкского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Эркен-Халкского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Эркен-Юртского СП пятого созыва
    Урупский муниципальный районВыборы депутатов Совета Курджиновского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Медногорского городского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Преградненского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Предгорненского сельского поселения пятого созыва
    Усть-Джегутинский муниципальный районВыборы депутатов Совета Гюрюльдеукского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Джегутинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Койданского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Красногорского сельского поселения пятого созыва
    Хабезский муниципальный районВыборы депутатов Совета Бесленеевского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Жаковского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Мало-Зеленчукского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Псаучье-Дахского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Али-Бердуковского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Зеюковского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Инжичишховского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета Кош-Хабльского сельского поселения пятого созыва
Республика КарелияВыборы Главы Республики Карелия
    Беломорский муниципальный районМестный референдум по вопросу строительства нефтеперерабатывающего завода в границах муниципального образования "Беломорский муниципальный район"
    Кемский муниципальный районМестный референдум на территории Кемского муниципального района по вопросу "Согласны ли вы со строительством (размещением) морского порта в границах муниципального образования "Кемский муниципальный район"?
    Костомукшский городской округДополнительные выборы депутатов Совета Костомукшского городского округа третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №18
    Питкярантский муниципальный районМестный референдум на территории Питкярантского муниципального района по вопросу объединения МОУ СОШ № 1 и МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта в одно юридическое лицо
    Кемский муниципальный районВыборы Главы Куземского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Куземского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Кемского городского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 14
    Лахденпохский муниципальный районВыборы Главы Куркиекского сельского поселения
 Выборы Главы Хийтольского сельского поселения
 Выборы Главы Элисенваарского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Куркиекского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Хийтольского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Элисенваарского сельского поселения четвертого созыва
    Лоухский муниципальный районВыборы главы Лоухского городского поселения
 Выборы главы Чупинского городского поселения
 Выборы депутатов Совета Лоухского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чупинского городского поселения четвертого созыва
    Медвежьегорский муниципальный районВыборы Главы Великогубского сельского поселения
 Выборы Главы Паданского сельского поселения
 Выборы Главы Пиндушского городского поселения
 Выборы Главы Толвуйского сельского поселения
 Выборы Главы Чебинского сельского поселения
 Выборы Главы Челмужского сельского поселения
 Выборы Главы Шуньгского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Великогубского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Медвежьегорского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Паданского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пиндушского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Повенецкого городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Толвуйского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Чебинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Челмужского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шуньгского сельского поселения четвертого созыва
    Муезерский муниципальный районВыборы Главы Муезерского городского поселения
 Выборы Главы Ругозерского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Воломского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Лендерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Муезерского городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ругозерского сельского поселения четвертого созыва
 Повторные выборы депутата Совета Ребольского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Олонецкий муниципальный районВыборы Главы Коверского сельского поселения
 Выборы главы Куйтежского сельского поселения
 Выборы Главы Михайловского сельского поселения
 Выборы Главы Туксинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Видлицкого сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Коверского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Коткозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Куйтежского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Олонецкого городского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Туксинского сельского поселения четвертого созыва
 местный референдум на территории Олонецкого городского поселения по вопросу необходимости возобновления работы кинотеатра в г.Олонце по улице Свирских дивизий
    Питкярантский муниципальный районВыборы депутатов Совета Харлуского сельского поселения четвертого созыва
    Прионежский муниципальный районВыборы Главы Гарнизонного сельского поселения
 Выборы Главы Деревянкского сельского поселения
 Выборы Главы Деревянского сельского поселения
 Выборы Главы Заозерского сельского поселения
 Выборы Главы Нововилговского сельского поселения
 Выборы Главы Рыборецкого вепсского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Гарнизонного сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Деревянкского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Заозерского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ладва-Веткинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ладвинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Мелиоративного сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Нововилговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Пайского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рыборецкого вепсского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шокшинского вепсского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Шуйского сельского поселения четвертого созыва
    Пудожский муниципальный районВыборы Главы Куганаволокского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Куганаволокского сельского поселения четвертого созыва
    Сортавальский муниципальный районВыборы Главы Кааламского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Сортавальского городского поселения четвертого созыва
    Суоярвский муниципальный районВыборы депутатов Совета Вешкельского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Суоярвского городского поселения четвертого созыва
Республика Коми
    муниципальное образование городского округа "Воркута"
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Воркута" пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 6, 10, 11
    муниципальное образование городского округа "Инта"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального образования городского округа "Инта" третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    муниципальное образование муниципального района "Ижемский"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Ижемский" V созыва по Томскому двухмандатному избирательному округу № 1
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Вымский"Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района "Усть-Вымский" шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 3, 6, 16
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Усть-Куломский" VI созыва по Тимшерскому одномандатному избирательному округу № 16
    муниципальный район "Троицко-Печорский"Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района "Троицко-Печорский" V созыва по одномандатному избирательному округу №10
    муниципальное образование муниципального района "Княжпогостский"Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Туръя" первого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Удорский"Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Благоево" первого созыва
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Вымский"Выборы депутатов Совета сельского поселения "Вежайка" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения "Микунь" четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    муниципальное образование муниципального района "Усть-Куломский"Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Усть-Кулом" первого созыва
 Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Руч" первого созыва
Республика КрымДополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Войковскому одномандатному избирательному округу №9 г.Керчи
 Дополнительные выборы депутата Государственного Совета Республики Крым первого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу №12
    городской округ СимферопольДополнительные выборы депутата Симферопольского городского совета городского округа Симферополь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    городской округ КерчьДополнительные выборы депутата Керченского городского совета городского округа Керчь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №11
    Бахчисарайский районДополнительные выборы депутата Бахчисарайского городского совета городского поселения Бахчисарай Бахчисарайского района Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Ленинский районДополнительные выборы депутата Щелкинского городского совета городского поселения Щелкино Ленинского района Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Симферопольский районДополнительные выборы депутатов Донского сельского совета Донского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым первого созыва по Донскому десятимандатному избирательному округу
Республика Марий ЭлДосрочные выборы Главы Республики Марий Эл
 Дополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва
    городской округ "Город Козьмодемьянск"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Городской округ "Город Козьмодемьянск" шестого созыва
    Волжский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Помарского сельского поселения третьего созыва
    Медведевский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Куярское сельское поселение" третьего созыва
    Советский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ронгинского сельского поселения второго созыва
Республика МордовияВыборы Главы Республики Мордовия
    Атюрьевский муниципальный районВыборы депутата Совета депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ичалковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ковылкинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Торбеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ардатовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ардатовского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Жабинского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Куракинского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Кученяевского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Турдаковского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атюрьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Атюрьевского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Атяшевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Аловского сельского поселения Атяшевского муниципального района второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Капасовского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Киржеманского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Покровского сельского поселения Атяшевского муниципального района шестого созыва
    Большеберезниковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Пермисского сельcкого поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Симкинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Тазинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва
    Большеигнатовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Большеигнатовского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новокачаевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района шестого созыва
    Дубенский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Кайбичевского сельского поселения Дубенского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Петровского сельского поселения Дубенского муниципального района РМ четвертого созыва
    Ельниковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Большемордовско-Пошатского сельского поселения второго созыва
    Зубово-Полянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ачадовского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Каргашинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пичпандинского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Ичалковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ичалковского сельского поселения Ичалковского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Кадошкинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Большеполянского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Латышовского сельского поселения третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Пушкинского сельского поселения третьего созыва
    Кочкуровский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Подлесно-Тавлинского сельского поселения Кочкуровского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Краснослободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Ефаевского сельского поселения Краснослободского муниципального района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Новокарьгинского сельского поселения Краснослободского муниципального района шестого созыва
    Лямбирский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Лямбирского сельского поселения шестого созыва
    Ромодановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Малоберезниковского сельского поселения Ромодановского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Салминского сельского поселения Ромодановского муниципального района шестого созыва
    Рузаевский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов Русско-Баймаковского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шишкеевского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва
    Старошайговский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Леткинского сельского поселения Старошайговского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Старошайговского сельского поселения Старошайговского муниципального района третьего созыва
    Темниковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Митряловского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Староковыляйского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Урейского сельского поселения Темниковского муниципального района второго созыва
    Теньгушевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Старокачеевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Торбеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Виндрейского сельского поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва
    Чамзинский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов Пичеурского сельского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Комсомольского городского поселения шестого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Медаевского сельского поселения шестого созыва
Республика Саха (Якутия)
    город Якутск
Выборы главы городского округа "город Якутск"
    Аллаиховский районДополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Аллаиховский улус (район)" четвертого созыва
    Булунский районВыборы депутатов представительного органа муниципального образования "Булунский улус (район)" шестого созыва
    Верхневилюйский районВыборы главы муниципального района "Верхневилюйский улус (район)"
    Верхоянский районВыборы главы муниципального образования "Верхоянский улус (район)"
 Выборы депутатов Районного Совета депутатов МО "Верхоянский район" седьмого созыва
    Вилюйский районВыборы главы муниципального района "Вилюйский улус (район)"
    Городской округ "Поселок Жатай"Дополнительные выборы депутата Окружного Совета депутатов городского округа "Жатай" шестого созыва
    Кобяйский районВыборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кобяйский улус (район)" РС(Я) седьмого созыва
    Мегино-Кангаласский районВыборы главы муниципального района "Мегино-Кангаласский улус"
    Нюрбинский районВыборы главы муниципального района "Нюрбинский район"
    Оймяконский районВыборы Главы муниципального образования "Оймяконский улус (район)"
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Оймяконский улус (район)" седьмого созыва
    Среднеколымский районВыборы главы муниципального образования "Среднеколымский улус (район)
 Повторные выборы депутатов Улусного (районного) Совета депутатов "Среднеколымский улус (район)" четвертого созыва
    Томпонский районВыборы Главы муниципального района "Томпонский район"
 Выборы депутатов Районного Совета депутатов Томпонского района седьмого созыва
    Усть-Янский районВыборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва
    Абыйский районВыборы главы муниципального образования "Абыйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Майорский национальный наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Абыйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Майорский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Уолбутский наслег" четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Белая Гора" четвертого созыва
    Алданский районВыборы депутатов представительного органа муниципального образования "Национальный наслег Анамы" четвертого созыва
    Аллаиховский районВыборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Бёреляхский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Русско-Устьинский наслег" четвертого созыва
    Амгинский районВыборы главы муниципального образования "Абагинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Амгинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Майский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сатагайский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сулгачинский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Абагинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования ""Амгино-Нахаринский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Амгинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Болугурский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Майский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сатагайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сулгачинский наслег" четвертого созыва
    Анабарский районВыборы главы муниципального образования "Саскылахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Юрюнг-Хаинский национальный наслег"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Юрюнг-Хаинский национальный (долганский) наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Саскылахский наслег" четвертого созыва
    Булунский районВыборы главы муниципального образования "Борогонский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Булунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Быковский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сиктяхский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тюмятинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хара-Улахский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Борогонский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Булунский национальный (эвенкийский) наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Быковский национальный (эвенкийский) наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Тикси" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сиктяхский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хара-Улахский национальный (эвенкийский) наслег" четвертого созыва
    Верхневилюйский районВыборы главы муниципального образования "Балаганнаахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Ботулинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Быраканский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Дюллюкинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Едюгейский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кырыкыйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кэнтикский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Магасский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мэйикский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Онхойский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Оргетский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Оросунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "село Верхенвилюйск"
 Выборы главы муниципального образования "Сургулукский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тамалаканский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Туобуйинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хомустахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хоринский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Балаганнахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ботулунский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Быраканский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Далырский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дюллюкинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Едюгейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кырыкыйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кэнтикский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Магасский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мэйикский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Намский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Онхойский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Оргетский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Оросунского наслега" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "село Верхневилюйск" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сургулукский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тамалаканский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Туобуинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Харбалахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хомустахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хоринский наслег" четвертого созыва
    Верхнеколымский районВыборы главы муниципального образования "Нелемнский юкагирский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Зырянка"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арылахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нелемнский юкагирский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Зырянка" четвертого созыва
    Верхоянский районВыборы главы муниципального образования "Арылахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бабушкинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Борулахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Дулгалахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Батагай"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Эсе-Хайя"
 Выборы главы муниципального образования "Сартанский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Столбинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Суордахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Черюмчинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Эгинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования"Янский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бабушкинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Адычинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арылахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Борулахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Верхоянск" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дулгалахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Батагай" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Эсе-Хайя" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сартанский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Столбинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Суордахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Табалахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Черюмчинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эгинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эльгесский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Янский наслег" четвертого созыва
    Вилюйский районВыборы главы муниципального образования "Баппагаинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бекчегинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Город Вилюйск"
 Выборы главы муниципального образования "Жемконский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кюлетский 1-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кюлетский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Лекеченский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Кысыл-Сыр"
 Выборы главы муниципального образования "Тасагарский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тылгынинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хагынский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Халбакинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чернышевский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Баппагаинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бекчегинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Вилюйск" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Екюндюнский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жемконский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кыргыдайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кюлетский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кюлетский 2-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Лекеченский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Кысыл-Сыр" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тасагарский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тылгынинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хагынский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Халбакинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чернышевский наслег" четвертого созыва
    Горный районВыборы главы муниципального образования "Атамайский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Маганинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Малтанинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Шологонский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Атамайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Маганинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Одунунский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Малтанинский наслег" третьего созыва четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Шологонский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органо местного самоуправления МО "Мытахский наслег" четвертого созыва
    Жиганский районВыборы Главы муниципального образования "Бестяхский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Линдинский наслег"
 Выборы главы эвенкийского муниципального образования "Кыстатыам"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Линдинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бестяхский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жиганский эвенкийский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа эвенкийского муниципального образования "Кыстатыам" четвертого созыва
    Кобяйский районВыборы главы муниципального образования "Арыктахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кобяйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Куокуйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Люччегинский 1-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Люччегинский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мукучунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нижилинский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арыктахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кобяйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Куокуйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Люччегинский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Люччегинский 2 наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нижилинский наслег" четвертого созыва
    Ленский районВыборы главы муниципального образования "Беченчинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Город Ленск"
 Выборы главы муниципального образования "Наторинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нюйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Орто-Нахаринский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Салдыкельский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Толонский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Ярославский наслег"
 Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Город Ленск" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мурбайский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Наторинский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Нюйский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Орто-Нахаринский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Салдыкельский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Толонский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Ярославский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования"Беченчинский наслег" Ленского района четвертого созыва
 Выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Витим" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
 Выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Пеледуй" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва
    Мегино-Кангаласский районВыборы главы муниципального образования "Алтанский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бютейдяхский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Догдогинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Доллунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Жабыльский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Жанхадинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мегюренский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мельжехсинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Морукский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нахаринский 1-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нахаринский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "поселек Нижний Бестях"
 Выборы главы муниципального образования "Рассолодинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Село Майя"
 Выборы главы муниципального образования "Тарагайский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Томторский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тыллыминский 1-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тюнгюлюнский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хаптагайский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Харанский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Ходоринский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Холгуминский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хоробутский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чыамайыкинский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Алтанский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арангасский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Батаринский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бютейдяхский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Догдогинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Доллунский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жабыльский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жанхадинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мегинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мегюренский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мелдехсинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Морукский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нахаринский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нахаринский 2-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "поселок Нижний Бестях" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Рассолодинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "село Майя" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тарагайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Томторский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тыллыминский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тюнгюлюнский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хаптагайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Харанский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Холгуминский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хоробутский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чыамайыкинский наслег" четвертого созыва
    Мирнинский районВыборы Главы муниципального образования "Город Мирный"
 Выборы Главы муниципального образования "Город Удачный"
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Алмазный"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Удачный" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Айхал" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Алмазный" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Светлый" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Чернышевский" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Чуонинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Мирный" четвертого созыва
    Момский районВыборы главы муниципального образования "Индигирский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Момский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тебюляхский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Улахан-Чистайский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чыбагалахский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования"Соболохский национальный наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Индигирский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Момский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Соболохский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тебюляхский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Улахан-Чистайский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чыбагалахский национальный наслег" четвертого созыва
    Намский районВыборы главы муниципального образования " Хомустахский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тастахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Арбынский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Едейский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Искровский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Ленский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Никольский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Салбанский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хамагаттинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хатын-Арынский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования " Хомустахский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арбынский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Едейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ленский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Модутский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Салбанский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тастахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тюбинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хамагаттинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хатын-Арынский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хомустахский 2-й наслег" четвертого созыва
    Нерюнгринский районВыборы Главы муниципального образования "Город Нерюнгри"
 Выборы Главы муниципального образования ГП "Поселок Серебряный Бор"
 Выборы главы муниципального образования "Иенгринский эвенкийский национальный наслег"
 Выборы депутатов Беркакитского Поселкового Совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Золотинского поселкового совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Иенгринского сельского совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Нерюнгринского городского совета четвертого созыва
 Выборы депутатов Поселкового совета депутатов городского поселения "Поселок Хани" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Серебряный Бор" четвертого созыва
    Нижнеколымский районВыборы депутатов Совета суктула национального юкагирского муниципального образования "Олеринский суктул" четвертого созыва
    Нюрбинский районВыборы Главы муниципального образования "Аканинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Дикимдинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Едейский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Жарханский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кангаласский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мархинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мегежекский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нюрбачанский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Октябрьский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Сюлинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тюмюкский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чаппангдинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чукарский наслег"
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления МО "Аканинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления МО "Бордонский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Город Нюрба" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Кюндядинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Таркайинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дикимдинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Едейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жарханский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кангаласский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мальжагарский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мархинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мегежекский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нюрбачанский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Октябрьский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сюлинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тюмюкский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хорулинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чаппангдинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Чукарский наслег" четвертого созыва
    Олекминский районВыборы главы муниципального образования "Абагинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Город Олекминск"
 Выборы главы муниципального образования "Жарханский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Киндигирский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Кыллахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мальжагарский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мачинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нерюктяйинский 1-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Нерюктяйинский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Олекминский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Троицкий наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тянский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Улахан-Мунгкунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Урицкий наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чапаевский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чаринский национальный наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Абагинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Олекминск" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дабанский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дельгейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жарханский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Киндигирский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кяччинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мальжагарский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нерюктяйинский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нерюктяйинский 2-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Олекминский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Заречный" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Саныяхтахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Солянский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Троицкий наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Улахан-Мунгкунский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Урицкий наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хоринский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чапаевский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чаринский национальный наслег" четвертого созыва
    Оленекский районВыборы Главы муниципального образования "Жилиндинский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жилиндинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кирбейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Оленекский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Шологонский наслег" четвертого созыва
    Среднеколымский районВыборы Главы муниципального образования "Город Среднеколымск"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Среднеколымск" четвертого созыва
    Сунтарский районВыборы главы муниципального образования "Арылахский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бордонский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Жарханский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тойбохойский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Тюбяйский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Устьинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хаданский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Шеинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Эльгяйский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО Арылахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Кемпендяйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Тойбохойский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Эльгяйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Аллагинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бордонский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жарханский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кутанинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кюндяинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тюбяйский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Устьинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хаданский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Шеинский наслег" четвертого созыва
    Томпонский районВыборы Главы муниципального образования "Мегино-Алданский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Джебарики-Хая"
 Выборы Главы муниципального образования "Поселок Хандыга"
 Выборы Главы муниципального образования "Сасыльский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Томпонский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Ынгинский наслег"
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Мегино-Алданский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Хандыга" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Сасыльский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Теплоключевской наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Ынгинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительный орган муниципального образования "Томпонский национальный (эвенский) наслег" четвертого созыва
    Усть-Алданский районВыборы Главы муниципального образования "Батагайский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Баягантайский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Берт-Усовский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Борогонский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Бярийинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Курбусахский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Мюрюнский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Наяхинский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Ольтехский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Онерский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Оспехский 1-й наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Суоттунский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Тюляхский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Хоринский наслег"
 Выборы Главы муниципального образования "Чериктейский наслег"
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Наяхинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Баягантайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Борогонский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Легойский 2-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления МО "Мюрюнский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Ольтехский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Онерский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Тюляхский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Хоринский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления "Хоринский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоупралвения МО "Чериктейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Берт-Усовский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Бярийинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Легойский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Оспехский 1-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Байагантайский 2-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Батагайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Курбусахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Оспехский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов Представителього органа местного самоуправления МО "Суоттунский наслег" четвертого созыва
    Усть-Майский районВыборы главы муниципального образования "поселок Эльдикан"
 Выборы главы муниципального образования "поселок Югоренок"
 Выборы главы муниципального образования "село Белькачи"
 Выборы главы муниципального образования "село Усть-Миль"
 Выборы главы муниципального образования "Эжанский национальный наслег"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Петропавловский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "поселок Усть-Мая" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Эльдикан" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Поселок Югоренок" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "поселок Звездочка" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Солнечный" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "село Усть-Миль" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эжанский национальный наслег"
    Усть-Янский районВыборы главы муниципального образования "Казачинский национальный наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Поселок Депутатский"
 Выборы главы муниципального образования "Усть-Янский национальный наслег"
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Казачинский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Омолойский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Депутатский" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Нижнеянск" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Усть-Куйга" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Силянняхский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Туматский национальный наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский национальный наслег" четвертого созыва
 Досрочные выборы главы муниципального образования "Поселок Нижнеянск"
    Хангаласский районВыборы главы муниципального образования "Жемконский 2-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Качикатский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мальжагарский 4-й наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Немюгюнский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Октемский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Техтюрский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Город Покровск" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жемконский 2-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Качикатский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мальжагарский 4-й наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Немюгюнский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Техтюрский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тит-Арынский наслег" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Синский наслег" четвертого созыва
    Чурапчинский районВыборы главы муниципального образования "Алагарский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Бахсытский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Болтогинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Болугурский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Мугудайский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Ожулунский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Соловьевский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хатылынский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Хоптогинский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чакырский наслег"
 Выборы главы муниципального образования "Чурапчинский наслег"
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Ожулунский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Чурапчинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Алагарский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Арылахский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бахсытский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Болтогинский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Болугурский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мугудайский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Телейский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хадарский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хатылынский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хаяхсытский наслег" четвертого созыва
 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чакырский наслег" четвертого созыва
Республика Северная Осетия-АланияВыборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания шестого созыва
    город ВладикавказДополнительные выборы депутатов Собранию представителей города Владикавказ шестого созыва
    Кировский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Кировский район шестого созыва
    Моздокский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Моздокского района шестого созыва
    Алагирский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Алагирского городского поселения шестого созыва
    Ардонский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Ардонского городского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия - Алания шестого созыва
    Дигорский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Дигорского городского поселения шестого созыва
    Ирафский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Чиколинского сельского поселения шестого созыва
    Моздокский муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Моздокского городского поселения шестого созыва
    Правобережный муниципальный районВыборы депутатов Собрания представителей Бесланского городского поселения шестого созыва
    Пригородный муниципальный районВыборы Главы Октябрьского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Октябрьского сельского поселения шестого созыва
    Алагирский муниципальный районВыборы главы Фиагдонского сельского поселения
 Выборы главы Бирагзангского сельского поселения
 Выборы главы Буронского сельского поселения
 Выборы главы Горно-Карцинского сельского поселения
 Выборы главы Зарамагского сельского поселения
 Выборы главы Красноходского сельского поселения
 Выборы главы Нарского сельского поселения
 Выборы главы Ногкауского сельского поселения
 Выборы главы Хаталдонского сельского поселения
 Выборы главы Цейского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Рамоновского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Црауского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Бирагзангского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Буронского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Красноходского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Майрамадагского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Ногкауского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Суадагского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Фиагдонского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Хаталдонского сельского поселения
    Ардонский муниципальный районВыборы Главы Кадгаронского сельского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия - Алания
 Выборы Главы Красногорского сельского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы Главы Мичуринского сельского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы Главы Нартского сельского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы Главы Рассветского сельского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы Главы Фиагдонского сельского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы депутатов Собрание представителей Фиагдонского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Рассветского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Кадгаронского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия - Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Кировского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Костаевского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Красногорского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Мичуринского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания
 Выборы депутатов Собрания представителей Нартского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания
    Дигорский муниципальный районВыборы Главы Дур-Дурского сельского поселения
 Выборы Главы Карман-Синдзикауского сельского поселения
 Выборы Главы Кора-Урсдонского сельского поселения
 Выборы Главы Мостиздахского сельского поселения
 Выборы Главы Николаевского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Дур-Дурского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Карман-Синдзикауского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Кора-Урсдонского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Мостиздахского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Николаевского сельского поселения шестого созыва
    Ирафский муниципальный районВыборы Главы Ахсарисарского сельского поселения
 Выборы Главы Гуларского сельского поселения
 Выборы Главы Задалеского сельского поселения
 Выборы Главы Лескенского сельского поселения
 Выборы Главы Махческого сельского поселения
 Выборы Главы Новоурухского сельского поселения
 Выборы Главы Советского сельского поселения
 Выборы Главы Сурх-Дигорского сельского поселения
 Выборы Главы Толдзгунского сельского поселения
 Выборы Главы Хазнидонского сельского поселения
 Выборы депутатов Cобрания представителей муниципального образования Стур-Дигорское сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Ахсарисарского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Гуларского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Задалеского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Лескенского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Махческого сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Новоурухского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Советского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Среднеурухского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Сурх-Дигорского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Толдзгунского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Хазнидонского сельского поселения шестого созыва
    Моздокский муниципальный районВыборы Главы Веселовского сельского поселения Моздокского района
 Выборы Главы Виноградненского сельского поселения
 Выборы Главы Калининского сельского поселения
 Выборы Главы Киевского сельского поселения
 Выборы Главы Луковского сельского поселения
 Выборы Главы Малгобекского сельского поселения
 Выборы Главы Павлодольского сельского поселения
 Выборы Главы Предгорненского сельского поселения
 Выборы Главы Притеречного сельского поселения
 Выборы Главы Раздольненского сельского поселения
 Выборы Главы Садового сельского поселения
 Выборы Главы Сухотского сельского поселения
 Выборы Главы Терского сельского поселения
 Выборы Главы Троицкого сельского поселения
 Выборы Главы Хурикауского сельского поселения
 Выборы депутатов Собрания представителей Веселовского сельского поселения Моздокского района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Виноградненского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Калининского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Киевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Кизлярского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Луковского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Малгобекского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Ново-Осетинского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Павлодольского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Предгорненского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Притеречного сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Раздольненского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Садового сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Сухотского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Терского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Троицкого сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Хурикауского сельского поселения шестого созыва
    Правобережный муниципальный районВыборы Главы Хумалагского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Зильгинского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Новобатакоевского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Раздзогского сельского поселения Правобережный район
 Выборы Главы Батакоевского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Брутского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Заманкульского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Ольгинского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Фарнского сельского поселения Правобережного района
 Выборы Главы Цалыкского сельского поселения Правобережного района
 Выборы депутатов Собрания представителей Батакоевского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Брутского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Заманкульского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Зильгинского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Новобатакоевского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Ольгинского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Раздзогского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Фарнского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Хумалагского сельского поселения Правобережного района шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Цалыкского сельского поселения шестого созыва
    Пригородный муниципальный районВыборы Главы Верхнесанибанского сельского поселения
 Выборы Главы Донгаронского сельского поселения
 Выборы Главы Ирского сельского поселения
 Выборы Главы Кармадонского сельского поселенния
 Выборы Главы Кобанского сельского поселения
 Выборы Главы Комгаронского сельского поселения
 Выборы Главы Майского сельского поселения
 Выборы Главы Нижнесанибанского сельского поселения
 Выборы Главы Ногирского сельского поселения
 Выборы Главы Сунженского сельского поселения
 Выборы Главы Тарского сельского поселения
 Выборы депутатов Cобрания представителей Верхнесанибанского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Архонского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Гизельского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Даргавского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Донгаронского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Ирского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Камбилеевского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Кармадонского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Кобанского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Комгаронского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Куртатского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Майского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Михайловского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Нижнесанибанского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Ногирского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Сунженского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Тарского сельского поселения шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания представителей Черменского сельского поселения шестого созыва
Республика Татарстан (Татарстан)
    Агрызский муниципальный район
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "город Агрыз" Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №10 и №12
    Альметьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Альметьевского городского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Интернациональному одномандатному избирательному округу №2
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Арск Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Буинского городского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Елабужского городского Совета Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №16
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета города Мамадыш Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №8, №12
    Менделеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Менделеевского городского Совета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному округу №10
    Нижнекамский муниципальный районДополнительные выборы депутата Нижнекамского городского Совета Республики Татарстан третьего созыва по Западному одномандатному избирательному округу №13
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета города Нурлат Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Нурлат-Заводскому одномандатному избирательному округу №1
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Рыбно-Слободского городского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Чистопольского городского Совета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Агрызский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Азевского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Крындинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Азнакаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Урманаевского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Чалпинского Совета сельского поселения Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Аксубаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Трудолюбовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Урмандеевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Мюдовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №4
    Актанышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Новоалимовского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Алексеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большетиганского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Алькеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Базарно-Матакского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Староалпаровского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Старохурадинского сельского поселения Алькеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Альметьевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Нижнемактаминского поселкового Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Абдрахмановского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Бутинского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Верхнемактаминского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Кичучатовского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Кульшариповского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Новокашировского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Новоникольского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Новотроицкого сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Ямашского сельского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Апастовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Сатламышевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Староюмралинского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Тутаевского сельского поселения Апастовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Арский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Новокинерского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета Новокырлайского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Среднеатынского сельского поселения Арского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Атнинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Большеатнинского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Кшкловского сельского поселения Атнинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Бавлинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Исергаповского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Крым-Сарайского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Новозареченского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Салиховского сельского поселения Бавлинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Бугульминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Восточного сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Большефедоровского сельского поселения Бугульминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7
    Буинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Мокросавалеевского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Черки-Кильдуразского сельского поселения Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Верхнеуслонский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кильдеевского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному окрогу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному окрогу №6
    Высокогорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бирюлинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Большебитаманского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Дачного сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета Березкинского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №9
    Дрожжановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Звездинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Малоцильнинского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнечекурского сельского поселения Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Елабужский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бехтеревского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Большекачкинского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Большешурнякского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Лекаревского сельского поселения Елабужского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Зеленодольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Айшинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Большекургузинского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Октябрьского сельского поселения Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Камско-Устьинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Красновидовского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Кукморский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Ошторма-Юмьинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Уркушского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Ядыгерьского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Починок-Кучуковского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1, №3
    Лениногорский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Глазовского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Зай-Каратайского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Ивановского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старокувакского сельского поселения Лениногорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №8 и №9
    Мамадышский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Дюсьметьевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Ишкеевского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Малокирменского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнесуньского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнетаканышского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Нижнешандерского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Сокольского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Уразбахтинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Якинского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Менделеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бизякинского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Камаевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Тихоновского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Тураевского сельского поселения Менделеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному округу №2
    Мензелинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Аюского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета имени Воровского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Староматвеевского сельского поселения Мензелинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №4
    Муслюмовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Амикеевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Большечекмакского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Исансуповского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета Мелля-Тамакского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Михайловского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Тойгильдинского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Уразметьевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета Семяковского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №7
    Новошешминский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Краснооктябрьского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Петропавловского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Чебоксарского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета Шахмайкинского сельского поселения Новошешминского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному окургу №4
    Нурлатский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бурметьевского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Гайтанкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ахметовского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, №9
    Пестречинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кобяковского сельского поселения Пестречинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Кобяковскому одномандатному избирательному округу №4
    Рыбно-Слободский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Биектауского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Кукеевского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Шумбутского сельского поселения Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Сабинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Сатышевского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Шеморданского сельского поселения Сабинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Сармановский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Лешев-Тамакского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Муртыш-Тамакского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоимянского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Старомензелябашского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Чукмарлинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Лякинского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округу №3, №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета поселка городского типа Джалиль Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №3, №7, №14
 Дополнительные выборы депутатов Совета Саклов-Башского сельского поселения Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6, №7
    Спасский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кимовского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Кураловского сельского поселения Спасского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Тетюшский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Бессоновского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Большетурминского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Большешемякинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Жуковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета Киртелинского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Монастырского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета Нармонского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Тукаевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Староабдуловского сельского поселения Тукаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Тюлячинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Малокибякозинского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Узякского сельского поселения Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Черемшанский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кутеминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Новоильмовского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Старокутушского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета Староутямышского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Чистопольский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета Кубасского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета Староромашкинского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета Татарско-Сарсазского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета Чувашско-Елтанского сельского поселения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
Республика Тыва
    Барун-Хемчикский кожуун
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Эрги-Барлык четвертого созыва
Удмуртская РеспубликаДосрочные выборы Главы Удмуртской Республики
 Выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва
    Вавожский районПовторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва по Западному одномандатному избирательному округу №2
 Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва по Какможскому одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва по Гурезь-Пудгинскому одномандатному избирательному округу №9
    Воткинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Воткинский район" шестого созыва по Большекиварскому одномандатному избирательному округу №2
    Глазовский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Глазовский район" третьего созыва по Южному одномандатному избирательному округу №8
    Граховский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Граховский район" шестого созыва по Молодежному одномандатному избирательному округу №4
    Дебесский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" шестого созыва по Большезетымскому одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" шестого созыва по Котегуртскому одномандатному избирательному округу №11
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Дебесский район" шестого созыва по Северному одномандатному избирательному округу №5
    Игринский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Игринский район" шестого созыва по Сундурскому одномандатному избирательному округу №14
    Каракулинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Каракулинский район" шестого созыва по Ныргындинскому одномандатному избирательному округу №1
    Кезский районДополнительные выборы депутата районного Совета депутатов муниципального образования "Кезский район" шестого созыва по Большекезскому одномандатному избирательному округу №10
    Кизнерский районДополнительные выборы депутата Кизнерского районного Совета депутатов шестого созыва по Северо-Восточному избирательному округу №3
    Шарканский районПовторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Шарканский район " шестого созыва по Сосновскому одномандатному избирательному округу №8
    Якшур-Бодьинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинский район" шестого созыва по Мукшинскому одномандатному избирательному округу №7
    Балезинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района четвертого созыва по Железнодорожному двухмандатному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Балезинское" Балезинского района четвертого созыва по Свердловскому двухмандатному округу №6
    Граховский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Граховское" Граховского района четвертого созыва по Гагаринскому одномандатному избирательному округу №4
    Камбарский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камбарское" по Нагорному одномандатному избирательному округу № 3
    Красногорский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорское" четвертого созыва по Заречному трехмандатному избирательному округу №1
    Увинский районПовторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Увинское" четвертого созыва по Пислегинскому одномандатному избирательному округу №12
    Якшур-Бодьинский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Якшур-Бодьинское" Якшур-Бодьинского района четвертого созыва по Советскому двухмандатному избирательному округу №4
    Дебесский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нижнепыхтинское" Дебесского района четвертого созыва по Ариковскому трехмандатному избирательному округу №2
    Камбарский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Камское" по Строительному одномандатному избирательному округу № 11
    Каракулинский районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кулюшевское" Каракулинского района четвертого созыва по Кулюшевскому трехмандатному избирательному округу №1
    Киясовский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Ильдибаевское" Киясовского района четвертого созыва по Чувашаевскому двухмандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Лутохинское" Киясовского района четвертого созыва по Дубровскому двухмандатному избирательному округу №3
Республика Хакасия
    Алтайский район
Выборы главы Алтайского района
 Выборы депутатов Совета депутатов Алтайского района четвертого созыва
    Бейский районВыборы депутатов Совета депутатов Бейского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Боградский районВыборы депутатов Совета депутатов Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва
    город АбазаВыборы Главы города Абазы
    город СаяногорскВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск пятого созыва
    город СорскВыборы депутатов Совета депутатов города Сорска шестого созыва
    город ЧерногорскВыборы депутатов Совета депутатов города Черногорска шестого созыва
    Орджоникидзевский районВыборы депутатов Совета депутатов Орджоникидзевского района Республики Хакасия четвёртого созыва
    Таштыпский районВыборы Главы Таштыпского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Таштыпского района Республики Хакасия четвертого созыва
    Усть-Абаканский районВыборы депутатов Совета депутатов Усть-Абаканского района Республики Хакасия шестого созыва
    Ширинский районВыборы Главы муниципального образования Ширинский район
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ширинский район четвертого созыва
    Алтайский районВыборы главы Белоярского сельсовета
 Выборы главы Краснопольского сельсовета
    Аскизский районВыборы Главы Базинского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Базинского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия пятого созыва
    Бейский райондосрочные выборы Главы Кирбинского сельсовета Бейского района Республики Хакасия
    Орджоникидзевский районДополнительные выборы депутата Совета депутатов Приискового сельсовета Орджоникидзевского района Республики Хакасия третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Таштыпский районВыборы Главы Большесейского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия
    Усть-Абаканский районВыборы главы Доможаковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Выборы главы Солнечного сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
 Выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы Весенненского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия
    Ширинский районДосрочные выборы главы Фыркальского сельсовета Ширинского района Республики Хакасия
Чеченская Республика
    Урус-Мартановский муниципальный район
Выборы депутатов Совета депутатов Рошни-Чуйского сельского поселения четвертого созыва
    Шалинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Дуба-Юртовского сельского поселения четвертого созыва
Чувашская Республика - ЧувашияДополнительные выборы депутата Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва
    город ЧебоксарыДополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва
    Алатырский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Алатырского района шестого созыва
    город КанашДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов г.Канаш шестого созыва
    город НовочебоксарскДополнительные выборы депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва
    Канашский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Канашского района шестого созыва
    Порецкий районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порецкого района
    Цивильский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Цивильского района шестого созыва
    Чебоксарский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Чебоксарского района шестого созыва
    Шемуршинский районДополнительные выборы депутатов Шемуршинского районного Собрания депутатов третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутатов Ядринского районного Собрания депутатов Чувашской Республики шестого созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Вурнарского городского поселения Вурнарского района третьего созыва
    Ибресинский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ибресинского городского поселения Ибресинского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Ядринского городского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
    Алатырский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Октябрьского сельского поселения Алатырского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сойгинского сельского поселения Алатырского района третьего созыва
    Аликовский районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Раскильдинского сельского поселения Аликовского района третьего созыва
    Батыревский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бахтигильдинского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Долгоостровского сельского поселения Батыревского района третьего созыва
    Вурнарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ермошкинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Калининского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Санарпосинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Хирпосинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Алгазинского сельского поселения Вурнарского района третьего созыва
    Ибресинский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чувашско-Тимяшского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва
 Повторные выборы депутата Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва
    Канашский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Атнашевского сельского поселения Канашского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Малобикшихского сельского поселения Канашского района
    Козловский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Андреево-Базарского сельского поселения Козловского района третьего созыва
    Комсомольский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Александровского сельского поселения Комсомольского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кайнлыкского сельского поселения Комсомольского района
 Референдум по вопросу преобразования деревни Урмаево в село Урмаево
    Красноармейский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Алманчинского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Караевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
    Моргаушский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ильинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тораевского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Чуманкасинского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ярославского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Моргаушского сельского поселения Моргаушского района третьего созыва
    Порецкий районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Козловского сельского поселения Порецкого района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кудеихинского сельского поселения Порецкого района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Напольновского сельского поселения Порецкого района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Порецкого сельского поселения Порецкого района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Семеновского сельского поселения Порецкого района
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Анастасовского сельского поселения Порецкого района
    Урмарский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бишевского сельского поселения Урмарского района третьего созыва
    Цивильский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Первостепановского сельского поселения Цивильского района третьего созыва
    Шумерлинский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Егоркинского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Нижнекумашкинского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва
    Ядринский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Иваньковского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Старотиньгешского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ювановского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Персирланского сельского поселения Ядринского района Чувашской Республики третьего созыва
    Янтиковский районДополнительные выборы депутата Собрания депутатов Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Тюмеревского сельского поселения Янтиковского района
Алтайский крайПовторные выборы депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    городской округ - город БарнаулВыборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва
    городской округ "Город Бийск"Выборы депутатов Думы города Бийска седьмого созыва
    городской округ "Город Заринск"Выборы депутатов Заринского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    городской округ "Город Новоалтайск"Выборы депутатов Новоалтайского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    городской округ "Город Рубцовск"Выборы депутатов Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    городской округ "Город Яровое"Выборы депутатов Городского Собрания депутатов города Яровое Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Алейский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Алейского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Алтайский район"Выборы депутатов Алтайского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Баевский район"Выборы депутатов Баевского районного Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Бийский район"Выборы депутатов Бийского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Благовещенский район"Выборы депутатов Благовещенского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Бурлинский район"Выборы депутатов Бурлинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Быстроистокский район"Выборы депутатов Быстроистокского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Волчихинский район"Выборы депутатов Волчихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Егорьевский район"Выборы депутатов Егорьевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Ельцовский район"Выборы депутатов Ельцовского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Завьяловский район"Выборы депутатов Завьяловского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Залесовский район"Выборы депутатов Залесовского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Зональный район"Выборы депутатов Зонального районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Калманский район"Выборы депутатов районного Собрания депутатов Калманского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Ключевский район"Выборы депутатов Ключевского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Крутихинский район"Выборы депутатов Крутихинского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Кулундинский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Кулундинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Курьинский район"Выборы депутатов Курьинского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Кытмановский район"Выборы депутатов Кытмановского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы депутатов Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Мамонтовский район"Выборы депутатов Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Михайловский район"Выборы депутатов Михайловского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Павловский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Павловского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Петропавловский район"Выборы депутатов Петропавловского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Ребрихинский район"Выборы депутатов Ребрихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Родинский район"Выборы депутатов Родинского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Романовский район"Выборы депутатов Романовского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Смоленский район"Выборы депутатов районного Собрания депутатов Смоленского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Советский район"Выборы депутатов Советского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Солонешенский район"Выборы депутатов Солонешенского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Солтонский район"Выборы депутатов Солтонского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Суетский район"Выборы депутатов Суетского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Табунский район"Выборы депутатов Табунского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Тальменский район"Выборы депутатов Тальменского районного Совета народных депутатов Алтайского края
    муниципальный район "Тогульский район"Выборы депутатов Тогульского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Топчихинский район"Выборы депутатов Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы депутатов Третьяковского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Троицкий район"Выборы депутатов Троицкого районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Тюменцевский район"Выборы депутатов Тюменцевского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Угловский район"Выборы депутатов Угловского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Выборы депутатов Усть-Пристанского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Хабарский район"Выборы депутатов Хабарского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Чарышский район"Выборы депутатов Чарышского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Шелаболихинский район"Выборы депутатов Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Шипуновский район"Выборы депутатов Шипуновского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Алейский район"Выборы главы Алейского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Безголосовского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Большепанюшевского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Боровского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Дружбинского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Дубровского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Кировского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Краснопартизанского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Осколковского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Плотавского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Фрунзенского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Чапаевского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Алейского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Безголосовского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Большепанюшевского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Боровского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Дружбинского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Дубровского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Заветильичевского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснопартизанского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Малиновского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Моховского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Осколковского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Плотавского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Савинского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Урюпинского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Фрунзенского сельсовета Алейского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чапаевского сельсовета Алейского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Алтайский район"Выборы Главы Алтайского сельсовета Алтайского района Алтайского края
 Выборы Главы Куяганского сельсовета Алтайского района Алтайского края
 Выборы Главы Куячинского сельсовета Алтайского района Алтайского края
 Выборы Главы Нижнекаменского сельсовета Алтайского района Алтайского края
 Выборы Главы Пролетарского сельсовета Алтайского района Алтайского края
 Выборы Главы Россошинского сельсовета Алтайского района Алтайского края
 Выборы Главы Старобелокуринского сельсовета Алтайского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Айского сельсовета Алтайского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Алтайского сельсовета Алтайского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Беловского сельсовета Алтайского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Куяганского сельсовета Алтайского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Куячинского сельсовета Алтайского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Макарьевского сельсовета Алтайского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнекаменского сельсовета Алтайского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Пролетарского сельсовета Алтайского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Россошинского сельсовета Алтайского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Старобелокурихинского сельсовета Алтайского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Баевский район"Выборы главы Баевского сельсовета Баевского района Алтайского края
 Выборы главы Верх-Пайвинского сельсовета Баевского района Алтайского края
 Выборы главы Верх-Чуманского сельсовета Баевского района Алтайского края
 Выборы главы Ситниковского сельсовета Баевского района Алтайского края
 Выборы депутатов Баевского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Верх-Пайвинского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Верх-Чуманского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Паклинского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Плотавского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Прослаухинского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Ситниковского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Бийский район"Выборы Главы Усятского сельсовета Бийского района Алтайского края
 Выборы депутатов Большеугреневского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Верх-Катунского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Енисейского сельского Совета депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Заринского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Калининского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Лесного сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Усятского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Енисейский сельсовет Бийского района Алтайского края
    муниципальный район "Благовещенский район"Выборы депутатов Алексеевского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Благовещенского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Гляденьского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Леньковского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Нижнекучукского сельского Совет депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новокулундинского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Орлеанского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Степноозёрского поселкового Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Суворовского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Шимолинского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Яготинского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Бурлинский район"Дополнительные выборы депутатов Cельского Собрания депутатов Бурлинского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатным избирательным округам № 8, № 10
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Бурлинский сельсовет Бурлинского района Алтайского края
    муниципальный район "Быстроистокский район"Выборы депутатов Cовета депутатов Верх-Озернинского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Быстроистокского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Верх-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Новопокровского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Приобского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Усть-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Хлеборобного сельсовета Быстроистокского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Волчихинский район"Выборы главы Малышево-Логовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края
 Выборы главы Пятковологовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края
 Выборы главы Селивёрстовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Берёзовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Коминтерновского сельсовета Волчихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новокормихинского сельсовета Волчихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пятковологовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Бор-Форпостовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Малышево-Логовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Селивёрстовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Солоновского сельсовета Волчихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Усть-Волчихинского сельсовета Волчихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Досрочные выборы главы Новокормихинского сельсовета Волчихинского района Алтайского края
    муниципальный район "Егорьевский район"Выборы главы Малошелковниковского сельсовета Егорьевского района Алтайского края
 Выборы главы Титовского сельсовета Егорьевского района Алтайского края
 Выборы депутатов Кругло-Семенцовского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Лебяжинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Малошелковниковского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новоегорьевского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Сростинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Титовского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Шубинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Ельцовский район"Выборы главы Мартыновского сельсовета Ельцовского района Алтайского края
 Выборы депутатов Верх-Ненинского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ельцовского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Мартыновского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новокаменского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Черемшанского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Завьяловский район"Выборы главы Глубоковского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы главы Овечкинского сельсовета Завьвьяловского района Алтайского края
 Выборы главы Чистоозёрского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Гилёвского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Глубоковского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Гоноховского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Завьяловского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Камышенского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Малиновского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Овечкинского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Светловского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Тумановского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Харитоновского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Чернавского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Чистоозёрского сельсовета Завьяловского района Алтайского края
    муниципальный район "Залесовский район"Выборы главы Большекалтайского сельсовета Залесовского района Алтайского края
 Выборы главы Борисовского сельсовета Залесовского района Алтайского края
 Выборы главы Черёмушкинского сельсовета Залесовского района Алтайского края
 Выборы главы Шатуновского сельсовета Залесовского района Алтайского края
 Выборы депутатов Большекалтайского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Борисовского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Думчевского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Залесовского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Кордонского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Пещерского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Тундрихинского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Черёмушкинского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Шатуновского сельского Совета депутатов Залесовского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Заринский район"Выборы главы Верх-Камышенского сельсовета Заринского района Алтайского края
 Выборы главы Воскресенского сельсовета Заринского района Алтайского края
 Выборы главы Гришинского сельсовета Заринского района Алтайского края
 Выборы главы Зыряновского сельсовета Заринского района Алтайского края
 Выборы главы Комарского сельсовета Заринского района Алтайского края
 Выборы главы Новозыряновского сельсовета Заринского района Алтайского края
 Выборы главы Тягунского сельсовета Заринского района Алтайского края
 Выборы главы Хмелевского сельсовета Заринского района Алтайского края
 Выборы главы Яновского сельсовета Заринского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Аламбайского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Верх-Камышенского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Воскресенского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Гоношихинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Гришинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Зыряновского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новодраченинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Сосновского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Хмелевского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шпагинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Яновского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Голухинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Жуланихинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Комарского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новозыряновского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новокопыловского сельсовета Заринского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новомоношкинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Смазневского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Стародраченинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тягунского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Змеиногорский район"Выборы главы Таловского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Барановского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Карамышевского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кузьминского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Саввушинского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Таловского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Черепановского сельсовета Змеиногорского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Зональный район"Выборы главы Буланихинского сельсовета Зонального района Алтайского края
 Выборы главы Луговского сельсовета Зонального района Алтайского края
 Выборы главы Новочемровского сельсовета Зонального района Алтайского края
 Выборы главы Соколовского сельсовета Зонального района Алтайского края
 Выборы главы Шубенского сельсовета Зонального района Алтайского края
 Выборы депутатов Буланихинского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Зонального сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Луговского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новочемровского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Октябрьского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Плешковского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Соколовского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Чемровского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Шубенского сельского Собрания депутатов Зонального района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Калманский район"Выборы депутатов Совета депутатов Бурановского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зимарёвского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калистратихинского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Калманского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кубанского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоромановского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Обского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Алейского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шадринского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шиловского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва
    муниципальный район "Каменский район"Выборы депутатов Аллакского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Верх-Аллакского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Гоноховского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Корниловского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новоярковского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Плотниковского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Попереченского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Пригородного сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Рыбинского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Столбовского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Телеутского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Толстовского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Филипповского сельского Совета депутатов Каменского района Алтайского края седьмого созыва
 Повторные выборы депутата Каменского городского Совета депутатов Каменского района Алтайского края первого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Каменского городского Совета депутатов Каменского района Алтайского края первого созыва по одномандатному избирательному округу №17
    муниципальный район "Ключевский район"Выборы депутатов Васильчуковского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Каипского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новополтавского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новоцелинного сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Петуховского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Покровского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Северского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Косихинский район"Выборы главы Верх-Жилинского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы главы Баюновского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы главы Глушинского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы главы Каркавинского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы главы Малаховского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы главы Налобихинского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Баюновского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Верх-Жилинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Глушинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Каркавинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Косихинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Лосихинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Малаховского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Налобихинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Краснощековский район"Выборы депутатов Совета депутатов Акимовского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Берёзовского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Камышенского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Карповского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснощековского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новошипуновского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Суетского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Беловского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Козлухинского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Пустынского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Харловского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чинетинского сельсовета Краснощековского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Крутихинский район"Выборы депутатов Новодубровского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Кулундинский район"Выборы депутатов Собрания депутатов Ананьевского сельсовета Кулундинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Воздвиженского сельсовета Кулундинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Златополинского сельсовета Кулундинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Константиновского сельсовета Кулундинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кулундинского сельсовета Кулундинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Курского сельсовета Кулундинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мирабилитского сельсовета Кулундинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского сельсовета Кулундинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Семёновского сельсовета Кулундинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Курьинский район"Выборы главы Ивановского сельсовета Курьинского района Алтайского края
 Выборы главы Трусовского сельсовета Курьинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Казанцевского сельского Совета депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Колыванского сельского Совета народных депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Краснознаменского сельского Совета депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Кузнецовского сельского Совета депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Курьинского сельского Совета народных депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новофирсовского сельского Совета депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Трусовского сельского Совета депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Усть-Таловского сельского Совета депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Кытмановский район"Выборы депутатов Совета депутатов Дмитро-Титовcкого сельсовета Кытмановского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новотарабинского сельсовета Кытмановского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Червовского сельсовета Кытмановского района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы главы Александровского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Второкаменского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Гилевского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Ермошихинского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Кировского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Масальского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Николаевского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Ремовского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Самарского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Устьянского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы депутатов Горняцкого городского Совета депутатов Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Александровского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Второкаменского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Георгиевского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гилевского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ермошихинского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Золотухинского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кировского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Локтевского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Масальского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новомихайловского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ремовского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Самарского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Успенского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Устьянского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Мамонтовский район"Выборы главы Кадниковского сельсовета Мамонтовского района Алтайского края
 Выборы главы Комсомольского сельсовета Мамонтовского района Алтайского края
 Выборы главы Костино-Логовского сельсовета Мамонтовского района Алтайского края
 Выборы главы Чернокурьинского сельсовета Мамонтовского района Алтайского края
 Выборы депутатов Буканского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Гришенского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Кадниковского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Комсомольского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Костино-Логовского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Крестьянского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Покровского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Сусловского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Тимирязевского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Чернокурьинского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края шестого созыва
 Досрочные выборы главы Корчинского сельсовета Мамонтовского района Алтайского края
    муниципальный район "Михайловский район"Выборы депутатов Ащегульского сельского Совета депутатов Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Бастанского сельского Совета депутатов Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Михайловского сельского Совета депутатов Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Назаровского сельского Совета депутатов Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета депутатов Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Полуямского сельского Совета депутатов Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Ракитовского сельского Совета депутатов Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Малиновоозёрского поссовета Михайловского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Немецкий национальный район"Выборы главы Дегтярского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
 Выборы главы Камышинского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Гальбштадтского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гришковского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дегтярского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Камышинского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кусакского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Орловского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Подсосновского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Полевского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Редкодубравского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шумановского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Новичихинский район"Выборы главы Долговского сельсовета Новичихинского района Алтайского края
 Выборы главы Лобанихинского сельсовета Новичихинского района Алтайского края
 Выборы главы Мельниковского сельсовета Новичихинского района Алтайского края
 Выборы главы Поломошенского сельсовета Новичихинского района Алтайского края
 Выборы главы Токаревского сельсовета Новичихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Долговского сельсовета Новичихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лобанихинского сельсовета Новичихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мельниковского сельсовета Новичихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новичихинского сельсовета Новичихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Поломошенского сельсовета Новичихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Токаревского сельсовета Новичихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Павловский район"Выборы главы Бурановского сельсовета Павловского района Алтайского края
 Выборы главы Елунинского сельсовета Павловского района Алтайского края
 Выборы главы Комсомольского сельсовета Павловского района Алтайского края
 Выборы главы Лебяжинского сельсовета Павловского района Алтайского края
 Выборы главы Новозоринского сельсовета Павловского района Алтайского края
 Выборы главы Прутского сельсовета Павловского района Алтайского края
 Выборы главы Рогозихинского сельсовета Павловского района Алтайского края
 Выборы главы Черемновского сельсовета Павловского района Алтайского края
 Выборы главы Чернопятовского сельсовета Павловского района Алтайского края
 Выборы главы Шаховского сельсовета Павловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Павлозаводского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Бурановского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Арбузовского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Елунинского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Колыванского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Комсомольского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Лебяжинского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новозоринского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Павловского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Прутского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Рогозихинского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Стуковского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Чернопятовского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шаховского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Черемновского сельсовета Павловского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Панкрушихинский район"Выборы депутатов Велижанского сельского Совета депутатов Панкрушихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Железнодорожного сельского Совета депутатов Панкрушихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Кривинского сельского Совета депутатов Панкрушихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Луковского сельского Совета депутатов Панкрушихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Панкрушихинского сельского Совета депутатов Панкрушихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Романовского сельского Совета депутатов Панкрушихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Урываевского сельского Совета депутатов Панкрушихинского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Первомайский район"Выборы главы Акуловского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Баюновоключевского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Жилинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Новоберезовского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Повалихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Санниковского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Сибирского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Солнечного сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Сорочелоговского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы депутатов Жилинского сельского Совета депутатов Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Журавлихинского сельского Совета депутатов Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Акуловского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Баюновоключевского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Бобровского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Боровихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Зудиловского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Логовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоберезовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Повалихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рассказихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Санниковского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Северного сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сибирского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельсовета Первомайского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сорочелоговского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Акуловский сельсовет Первомайского района Алтайского края
    муниципальный район "Петропавловский район"Выборы депутатов Петропавловского сельского Собрания депутатов Петропавловского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы Главы Мамонтовского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
    муниципальный район "Ребрихинский район"Выборы Главы Зиминского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Клочковского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Рожне-Логовского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Боровлянского сельского Совета народных депутатов Боровлянского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Воронихинского сельского Совета народных депутатов Воронихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Зеленорощинского сельского Совета народных депутатов Зеленорощинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Зиминского сельского Совета народных депутатов Зиминского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Клочковского сельского Совета народных депутатов Клочковского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Пановского сельского Совета народных депутатов Пановского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Плоскосеминского сельского Совета народных депутатов Плоскосеминского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Подстепновского сельского Совета народных депутатов Подстепновского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Рожне-Логовского сельского Совета народных депутатов Рожне-Логовского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Станционно-Ребрихинского сельского Совета народных депутатов Станционно-Ребрихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Усть-Мосихинского сельского Совета народных депутатов Усть-Мосихинского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Яснополянского сельского Совета народных депутатов Яснополянского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Родинский район"Выборы депутатов Зелёнолуговского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Каяушинского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Кочкинского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Мирненского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Покровского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Родинского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Степновского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Степно-Кучукского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Шаталовского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Ярослав-Логовского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Романовский район"Выборы Главы Гилёв-Логовского сельсовета Романовского района Алтайского края
 Выборы Главы Грано-Маяковского сельсовета Романовского района Алтайского края
 Выборы Главы Гуселетовского сельсовета Романовского района Алтайского края
 Выборы Главы Дубровинского сельсовета Романовского района Алтайского края
 Выборы Главы Закладинского сельсовета Романовского района Алтайского края
 Выборы Главы Казанцевского сельсовета Романовского района Алтайского края
 Выборы Главы Майского сельсовета Романовского района Алтайского края
 Выборы Главы Мормышанского сельсовета Романовского района Алтайского края
 Выборы Главы Рассветовского сельсовета Романовского района Алтайского края
 Выборы Главы Сидоровского сельсовета Романовского района Алтайского края
 Выборы Главы Тамбовского сельсовета Романовского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Гилёв-Логовского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Грано-Маяковского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Гуселетовского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дубровинского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Закладинского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Казанцевского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Майского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Мормышанского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Рассветовского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сидоровского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Тамбовского сельсовета Романовского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Рубцовский район"Выборы главы Безрукавского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Выборы Главы Бобковского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Выборы Главы Большешелковниковского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Выборы Главы Веселоярского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Выборы Главы Вишнёвского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Выборы Главы Куйбышевского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Выборы Главы Новониколаевского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Выборы Главы Половинкинского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Выборы Главы Ракитовского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Выборы депутатов Cамарского сельского Собрания депутатов VI созыва Рубцовского района Алтайского края
 Выборы депутатов Безрукавского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Бобковского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Большешелковниковского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Веселоярского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края VI созыва
 Выборы депутатов Вишнёвского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Дальнего сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Куйбышевского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новоалександровского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новониколаевского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новороссийского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новосклюихинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Половинкинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ракитовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Рубцовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Саратовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края VI созыва
 Дополнительные выборы депутата Тишинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Смоленский район"Выборы главы Ануйского сельсовета Смоленского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ануйского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Линёвского сельсовета Смоленского района второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новотырышкинского сельсовета Смоленского района Алтайского края третьего созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Солоновского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Точилинского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Верх-Обского сельсовета Смоленского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сычевского сельсовета Смоленского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Смоленского сельсовета Смоленского района Алтайского края по одномандатным избирательным округам №4, 10, 16
    муниципальный район "Советский район"Выборы главы Никольского сельсовета Советского района Алтайского края
 Выборы главы Советского сельсовета Советского района Алтайского края
 Выборы депутатов Кокшинского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Сетовского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Коловского сельсовета Советского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Платовского сельсовета Советского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Половинского сельсовета Советского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шульгинского сельсовета Советского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Советского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Талицкого сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Урожайного сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Шульгин-Логского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Солонешенский район"Выборы депутатов Совета народных депутатов Берёзовского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Карповского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Лютаевского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Сибирячихинского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Солонешенского сельсовета Солонешенского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Степного сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Тополинского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Тумановского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Солтонский район"Выборы Главы Макарьевского сельсовета Солтонского района Алтайского края
 Выборы Главы Ненинского сельсовета Солтонского района Алтайского края
 Выборы Главы Нижнененинского сельсовета Солтонского района Алтайского края
 Выборы Главы Сузопского сельсовета Солтонского района Алтайского края
 Выборы депутатов Сузопского сельского Совета народных депутатов Солтонского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Макарьевского сельского Совета депутатов Солтонского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Ненинского сельского Совета народных депутатов Солтонского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Нижнененинского сельского Совета народных депутатов Солтонского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Суетский район"Выборы главы муниципального образования Александровский сельсовет Суетского района Алтайского края
 Выборы главы муниципального образования Боронский сельсовет Суетского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Александровского сельсовета Суетского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Боронского сельсовета Суетского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Табунский район"Выборы депутатов Большеромановского сельского Совета депутатов Табунского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Лебединского сельского Совета депутатов Табунского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Серебропольского сельского Совета депутатов Табунского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Табунского сельского Совета депутатов Табунского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Тальменский район"Выборы главы Казанцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Кашкарагаихинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Курочкинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Лушниковского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Новоозёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Новоперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Озёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Среднесибирского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы главы Шадринцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Зайцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Казанцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Кашкарагаихинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Курочкинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Ларичихинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Лушниковского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоозёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Новотроицкого сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Озёрского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Речкуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Среднесибирского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Староперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Тальменского поссовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Шадринцевского сельсовета Тальменского района Алтайского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Шишкинского сельсовета Тальменского района Алтайского края
    муниципальный район "Тогульский район"Выборы главы Новоиушинского сельсовета Тогульского района Алтайского края
 Выборы главы Топтушинского сельсовета Тогульского района Алтайского края
 Выборы депутатов Антипинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новоиушинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Топтушинского сельского Совета депутатов Тогульского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы Совета депутатов Тогульского сельсовета Тогульского района Алтайского края третьего созыва
    муниципальный район "Топчихинский район"Выборы главы Хабазинского сельсовета Топчихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Белояровского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Володарского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Зиминского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Кировского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ключевского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Макарьевского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Парфёновского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Переясловского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Победимского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Покровского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Сидоровского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Топчихинского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Фунтиковского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Хабазинского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Чистюньского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы Главы муниципального образования Плосковский сельсовет Третьяковского района Алтайского края
 Выборы Главы муниципального образования Староалейский сельсовет Третьяковского района Алтайского края
 Выборы депутатов Екатерининского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Корболихинского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новоалейского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Первокаменского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Плосковского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Садового сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Староалейского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Шипунихинского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Троицкий район"Выборы Главы Боровлянского сельсовета Троицкого района Алтайского края
 Выборы депутатов Боровлянского сельского Совета депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Гордеевского сельского Совета депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Ерёминского сельского Совета депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Заводского сельского Совета депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Зеленополянского сельского Совета депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Кипешинского сельского Совета депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Петровского сельского Совеа депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета народных депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Южаковского сельского Совета депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Тюменцевский район"Выборы главы Березовского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Выборы главы Заводского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Выборы главы Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Выборы главы Королёвского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Выборы главы Мезенцевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Выборы главы Урывского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Выборы главы Черемшанского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Выборы главы Шарчинского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Выборы главы Юдихинского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Андроновского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Березовского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Вылковского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Грязновского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Заводского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Ключевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Королёвского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Мезенцевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Новокарповского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Тюменцевского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Урывского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Черемшанского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Шарчинского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Юдихинского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Угловский район"Выборы главы Озерно-Кузнецовского сельсовета Угловского района Алтайского края
 Выборы главы Павловского сельсовета Угловского района Алтайского края
 Выборы главы Тополинского сельсовета Угловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Озерно-Кузнецовского сельского Совета депутатов Угловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Павловского сельского Совета депутатов Угловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Симоновского сельского Совета депутатов Угловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Круглянского сельсовета Угловского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Тополинского сельского Совета депутатов Угловского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Усть-Калманский район"Выборы депутатов Новобурановского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новокалманского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Огнёвского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Пономарёвского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Приозерного сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Усть-Калманского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Чарышского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Выборы главы Брусенцевского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Выборы главы Елбанского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Выборы главы Нижнегусихинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Выборы главы Нижнеозернинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Выборы депутатов Брусенцевского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Вяткинского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Елбанского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Клепиковского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Коробейниковского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Краснодарского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Нижнегусихинского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Нижнеозернинского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Усть-Пристанского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Чеканихинского сельского Совета депутатов Усть-Пристанского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Хабарский район"Выборы главы Зятьково-Реченского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Выборы главы Коротоякского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Выборы главы Мартовского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Выборы главы Свердловского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Выборы главы Тополинского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Выборы главы Утянского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Выборы депутатов Зятьково-Реченского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Коротоякского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Мартовского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Мичуринского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Новоильинского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Плесо-Курьинского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Свердловского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Тополинского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Утянского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Хабарского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва
    муниципальный район "Целинный район"Выборы главы Воеводского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Дружбинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Еландинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Ложкинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Марушинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Овсянниковского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Сухо-Чемровского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Хомутинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы главы Шалапского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Выборы депутатов Cовета депутатов Целинного сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Воеводского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Дружбинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Еландинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ложкинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Марушинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Овсянниковского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сухо-Чемровского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Хомутинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Шалапского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Степно-Чумышского сельского Совета депутатов Целинного района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №5
 Референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Воеводского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Дружбинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Еландинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Марушинского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Сухо-Чемровского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Референдум по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Шалапского сельсовета Целинного района Алтайского края
    муниципальный район "Чарышский район"Выборы депутатов Алексеевского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Берёзовского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Краснопартизанского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Малобащелакского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Маралихинского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Маякского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Сентелекского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Тулатинского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Чарышского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва
    муниципальный район "Шелаболихинский район"Выборы Главы Верх-Кучукского сельсовета Шелаболихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Ильинского сельсовета Шелаболихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Инского сельсовета Шелаболихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Крутишинского сельсовета Шелаболихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Кучукского сельсовета Шелаболихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Новообинцевского сельсовета Шелаболихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Макаровского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Верх-Кучукского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Ильинского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Инского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Крутишинского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Кучукского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Новообинцевского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Шелаболихинского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Шипуновский район"Выборы главы Бобровского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Войковского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Зеркальского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Ильинского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Комарихинского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Краснояровского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Нечунаевского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Первомайского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Самсоновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Урлаповского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Шипуновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы депутатов Белоглазовского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Бобровского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Войковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Горьковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Зеркальского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Ильинского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Комарихинского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Краснояровского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Нечунаевского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Родинского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Самсоновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Тугозвоновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Урлаповского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Хлопуновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
 Выборы депутатов Шипуновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва
Забайкальский край
    Городской округ "Город Чита"
Дополнительные выборы депутатов Думы городского округа "Город Чита" шестого созыва по одномандатным избирательным округам: № 4 "Октябрьский", № 17 "Ингодинский", № 27 "Энергетиков"
    городской округ "Город Петровск-Забайкальский"Выборы депутатов Думы городского округа "Город Петровск-Забайкальский" седьмого созыва
    ЗАТО поселок ГорныйВыборы депутатов Думы городского округа ЗАТО п. Горный третьего созыва
    муниципальный район "Александрово-Заводский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Александрово-Заводский район" третьего созыва
    муниципальный район "Газимуро-Заводский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Газимуро-Заводский район" шестого созыва
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Выборы Главы муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"
 Выборы депутатов Cовета муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" шестого созыва
    муниципальный район "Дульдургинский район"Выборы Главы муниципального района "Дульдургинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Дульдургинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Забайкальский район"Выборы Главы муниципального района "Забайкальский район"
    муниципальный район "Калганский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Калганский район" шестого созыва
    муниципальный район "Карымский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Карымский район" шестого созыва
    муниципальный район "Красночикойский район"Досрочные выборы Главы муниципального района "Красночикойский район"
    муниципальный район "Кыринский район"Выборы Главы муниципального района "Кыринский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Кыринский район" шестого созыва
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Нерчинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Оловяннинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Сретенский район" шестого созыва
    муниципальный район "Тунгиро-Олекминский район"Выборы Главы муниципального района "Тунгиро-Олёкминский район"
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Улётовский район" шестого созыва
    муниципальный район "Хилокский район"Выборы депутатов Совета муниципального района "Хилокский район" седьмого созыва
    муниципальный район "Шелопугинский район"Выборы главы муниципального района "Шелопугинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Шелопугинский район" четвертого созыва
    муниципальный район "Шилкинский район"Выборы Главы муниципального района "Шилкинский район"
 Выборы депутатов Совета муниципального района "Шилкинский район" шестого созыва
    муниципальный район "Акшинский район"Досрочные выборы главы сельского поселения "Убур-Тохторcкое"
    муниципальный район "Александрово-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Бохтинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Бутунтайское"
 Выборы Главы сельского поселения "Манкечурское"
 Выборы Главы сельского поселения "Маньковское"
 Выборы Главы сельского поселения "Первококуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Чиндагатайское""
 Выборы Главы сельского поселения "Шаранчинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Бохтинское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Бутунтайское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Манкечурское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Первококуйское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чиндагатайское" второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шаранчинское" второго созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Николаевское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Савво-Борзинское"
    муниципальный район "Балейский район"Выборы Главы сельского поселения "Жидкинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Жидкинское" пятого созыва
    муниципальный район "Борзинский район"Выборы депутатов Совета городского поселения "Борзинское" четвертого созыва
    муниципальный район "Город Краснокаменск и Краснокаменский район"Выборы Главы сельского поселения "Капцегайтуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Соктуй-Милозанское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Маргуцекское"
    муниципальный район "Забайкальский район"Выборы Главы сельского поселения "Даурское"
 Выборы Главы сельского поселения "Красновеликанское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Даурское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Красновеликанское" четвертого созыва
    муниципальный район "Каларский район"Выборы Главы сельского поселения "Икабьинское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Новочарское" четвертого созыва
    муниципальный район "Красночикойский район"Выборы Главы сельского поселения "Большереченское"
 Выборы Главы сельского поселения "Урлукское"
    муниципальный район "Могочинский район"Выборы Главы городского поселения "Ксеньевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Сбегинское"
    муниципальный район "Нерчинский район"Выборы Главы сельского поселения "Андронниковское"
 Выборы Главы сельского поселения "Илимское"
 Выборы Главы сельского поселения "Пешковское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Кумакинское"
    муниципальный район "Нерчинско-Заводский район"Выборы Главы сельского поселения "Нерчинско-Заводское"
    муниципальный район "Оловяннинский район"Выборы Главы сельского поселения "Бурулятуйское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Степнинское" пятого созыва
 Досрочные выборы Главы городского поселения "Оловяннинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Долгокычинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Степнинское"
 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Яснинское"
    муниципальный район "Ононский район"Выборы Главы сельского поселения "Верхнецасучейское"
 Выборы Главы сельского поселения "Нижнецасучейское"
 Выборы Главы сельского поселения "Холуй-Базинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхнецасучейское" четвертого созыва
    муниципальный район "Сретенский район"Выборы Главы сельского поселения "Дунаевское"
    муниципальный район "Улетовский район"Выборы Главы сельского поселения "Аблатуйское"
 Выборы Главы сельского поселения "Доронинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Ленинское"
    муниципальный район "Чернышевский район"Выборы главы городского поселения "Букачачинское"
 Выборы главы сельского поселения "Байгульское"
 Выборы главы сельского поселения "Курлыченское"
    муниципальный район "Читинский район"Выборы Главы городского поселения "Атамановское"
 Выборы Главы сельского поселения "Беклемишевское"
 Выборы Главы сельского поселения "Елизаветинское"
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Атамановское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения "Яблоновское" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Смоленское" пятого созыва
    муниципальный район "Шелопугинский район"Выборы главы сельского поселения "Шивиинское"
 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижне-Шахтаминское" четвертого созыва
 Досрочные выборы главы сельского поселения "Мало-Тонтойское"
    муниципальный район "Шилкинский район"Выборы Главы городского поселения "Шилкинское"
 Выборы Главы сельского поселения "Галкинское"
Камчатский крайДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва
    Петропавловск-Камчатский городской округВыборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа шестого созыва
    Вилючинский городской округДополнительные выборы депутатов Думы Вилючинского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам №6, №8
    городской округ "поселок Палана"Выборы депутатов Совета депутатов городского округа "поселок Палана" седьмого созыва
    Карагинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "поселок Оссора" пятого созыва
    Пенжинский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Каменское"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Каменское" шестого созыва
    Карагинский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Ивашка"
 Выборы главы сельского поселения "село Карага"
 Выборы главы сельского поселения "село Тымлат"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Карага" четвертого созыва
    Олюторский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Ачайваям"
 Выборы главы сельского поселения "село Вывенка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Ачайваям" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Хаилино" седьмого созыва
    Пенжинский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Аянка"
 Выборы главы сельского поселения "село Слаутное"
 Выборы главы сельского поселения "село Таловка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Аянка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Манилы" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Таловка" четвертого созыва
    Тигильский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "село Ковран"
 Выборы главы сельского поселения "село Седанка"
 Выборы главы сельского поселения "село Хайрюзово"
 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "село Воямполка" четвертого созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "село Ковран" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Лесная" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Седанка" шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Хайрюзово" четвертого созыва
    Усть-Большерецкий муниципальный районВыборы главы Озерновского городского поселения
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Запорожского сельского поселения третьего созыва
Краснодарский крайВыборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва
    Апшеронский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район по Апшеронскому четырехмандатному избирательному округу №1
    город-курорт АнапаДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования город-курорт Анапа третьего созыва по Гостагаевскому сельскому одномандатному избирательному округу №20
    город-курорт ГеленджикДополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования город–курорт Геленджик по одномандатным избирательным округам № 5, № 10
    Ейский районВыборы депутатов Совета муниципального образования Ейский район шестого созыва
    Каневской районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Каневской район по Придорожному двухмандатному избирательному округу № 2
    Красноармейский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район шестого созыва по Полтавскому трёхмандатному избирательному округу № 8
    Крымский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район
    Кущевский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Кущевский район по Кущевскому одномандатному избирательному округу №5
    Лабинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Лабинский район третьего созыва
    Славянский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования Славянский район шестого созыва по Маевскому двухмандатному округу № 1
    Белореченский районДополнительные выборы депутатов Совета Белореченского городского поселения Белореченского района третьего созыва по Восточному многомандатному избирательному округу № 7
    Кавказский районВыборы депутатов Совета Кропоткинского городского поселения Кавказского района третьего созыва
    Каневской районДополнительные выборы депутата Совета Каневского сельского поселения Каневского района по Октябрьскому пятимандатному избирательному округу № 4
    Крымский районДополнительные выборы депутатов Совета Крымского городского поселения Крымского района третьего созыва
    Лабинский районДополнительные выборы депутатов Совета Лабинского городского поселения Лабинского района третьего созыва
    Мостовский районДополнительные выборы депутатов Совета Мостовского городского поселения Мостовского района третьего созыва
    Славянский районДополнительные выборы депутата Совета Славянского городского поселения Славянского района третьего созыва по Славянскому городскому одномандатному избирательному округу № 2
    Тихорецкий районВыборы депутатов Совета Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района третьего созыва
    Туапсинский районВыборы депутатов Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района третьего созыва
    Щербиновский районДополнительные выборы депутатов Совета Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района по Старощербиновскому семимандатному избирательному округу № 2
    Абинский районВыборы главы Ахтырского городского поселения Абинского района
 Выборы главы Мингрельского сельского поселения Абинского района
 Выборы главы Светлогорского сельского поселения Абинского района
    Апшеронский районВыборы главы Куринского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Мезмайского сельского поселения Апшеронского района
 Выборы главы Отдаленного сельского поселения Апшеронского района
    Белореченский районВыборы главы Школьненского сельского поселения Белореченского района
    Выселковский районВыборы главы Новомалороссийского сельского поселения Выселковского района
    Гулькевичский районВыборы главы Новоукраинского сельского поселения Гулькевичского района
 Выборы главы Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района
 Досрочные выборы главы Николенского сельского поселения Гулькевичского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Гирейского городского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красносельского городского поселения Гулькевичского района по избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Союз Четырех Хуторов Гулькевичского района по избирательному округу № 1
    Динской районВыборы Главы Старомышастовского сельского поселения Динского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Старомышастовского сельского поселения Динского района третьего созыва
    Ейский районДосрочные выборы главы Ейского сельского поселения Ейского района
    Калининский районДосрочные выборы главы Бойкопонурского сельского поселения Калининского района
 Досрочные выборы главы Старовеличковского сельского поселения Калининского района
    Каневской районДополнительные выборы депутатов Совета Стародеревянковского сельского поселения Каневского района по Лиманскому девятимандатному избирательному округу № 2
    Красноармейский районВыборы главы Октябрьского сельского поселения Красноармейского района
 Выборы главы Чебургольского сельского поселения Красноармейского района
 Досрочные выборы главы Марьянского сельского поселения Красноармейского района
 Досрочные выборы главы Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района
 Дополнительные выборы депутата Совета Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва по Старонижестеблиевскому двухмандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва по Марьянскому двухмандатному избирательному округу № 1 и Марьянскому двухмандатному избирательному округу № 8
    Крыловский районВыборы главы Кугоейского сельского поселения Крыловского района
 Выборы главы Октябрьского сельского поселения Крыловского района
 Выборы главы Шевченковского сельского поселения Крыловского района
    Крымский районВыборы главы Молдаванского сельского поселения Крымского района
 Выборы главы Южного сельского поселения Крымского района
 Досрочные выборы главы Варениковского сельского поселения Крымского района
 Досрочные выборы главы Кеслеровского сельского поселения Крымского района
 Досрочные выборы главы Мерчанского сельского поселения Крымского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Варениковского сельского поселения Крымского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Киевского сельского поселения Крымского района третьего созыва по Плавненскому 2-мандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета Молдаванского сельского поселения Крымского района третьего созыва по Саук-Деринскому 5-мандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Совета Нижнебаканского сельского поселения Крымского района третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета Пригородного сельского поселения Крымского района третьего созыва по Новоукраинскому 3-мандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Крымского района третьего созыва
    Курганинский районВыборы главы Петропавловского сельского поселения Курганинского района
 Досрочные выборы главы Темиргоевского сельского поселения Курганинского района
    Лабинский районВыборы главы Зассовского сельского поселения Лабинского района
    Ленинградский районВыборы главы Восточного сельского поселения Ленинградского района
 Выборы главы Новоуманского сельского поселения Ленинградского района
    Мостовский районВыборы главы Губского сельского поселения Мостовского района
 Выборы главы Ярославского сельского поселения Мостовского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ярославского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
    Новокубанский районВыборы главы Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района третьего созыва по Первомайскому двухмандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района по Дружному двухмандатному избирательному округу №1
    Новопокровский районВыборы главы Новоивановского сельского поселения Новопокровского района
    Отрадненский районВыборы главы Благодарненского сельского поселения Отрадненского района
 Выборы главы Спокойненского сельского поселения Отрадненского района
    Павловский районВыборы главы Веселовского сельского поселения Павловского района
 Выборы главы Незамаевского сельского поселения Павловского района
 Выборы главы Новопетровского сельского поселения Павловского района
 Выборы главы Среднечелбасского сельского поселения Павловского района
 Досрочные выборы главы Новолеушковского сельского поселения Павловского района
 Досрочные выборы главы Упорненского сельского поселения Павловского района
    Приморско-Ахтарский районВыборы главы Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Досрочные выборы главы Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района по избирательному округу Ахтарский №1
    Северский районВыборы главы Калужского сельского поселения Северского района
 Выборы главы Шабановского сельского поселения Северского района
 Выборы главы Ильского городского поселения Северского района
 Выборы главы Смоленского сельского поселения Северского района
 Досрочные выборы главы Новодмитриевского сельского поселения Северского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Новодмитриевского сельского поселения Северского района по Новодмитриевскому десятимандатному избирательному округу №1 и Новодмитриевскому восьмимандатному избирательному округу №2
    Славянский районВыборы главы Забойского сельского поселения Славянского района
 Выборы главы Протокского сельского поселения Славянского района
 Выборы главы Рисового сельского поселения Славянского района
 Выборы главы сельского поселения Голубая нива Славянского района
    Староминский районВыборы главы Канеловского сельского поселения Староминского района
 Выборы главы Новоясенского сельского поселения Староминского района
    Темрюкский районВыборы главы Голубицкого сельского поселения Темрюкского района
 Досрочные выборы главы Ахтанизовского сельского поселения Темрюкского района
 Досрочные выборы главы Фонталовского сельского поселения Темрюкского района
    Тимашевский районВыборы главы Днепровского сельского поселения Тимашевского района
 Выборы главы Роговского сельского поселения Тимашевского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Дербентского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва по Дербентскому трехмандатному избирательному округу №5
    Тихорецкий районДосрочные выборы главы Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района
    Туапсинский районВыборы главы Георгиевского сельского поселения Туапсинского района
 Досрочные выборы главы Новомихайловского городского поселения Туапсинского района
    Успенский районВыборы главы Убеженского сельского поселения Успенского района
    Усть-Лабинский районДосрочные выборы главы Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района
    Щербиновский районВыборы главы Екатериновского сельского поселения Щербиновского района
 Выборы главы Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района
 Дополнительные выборы депутатов Совета Екатериновского сельского поселения Щербиновского района по Екатериновскому пятимандатному избирательному округу № 2
Красноярский край
    Абанский район
Дополнительные выборы депутата Абанского районного Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №12
    Ачинский районДополнительные выборы депутата Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    город КанскДополнительные выборы депутата Канского городского Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
    город ЛесосибирскДополнительные выборы депутата Лесосибирского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №9
    город МинусинскВыборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва
    город НазаровоВыборы депутатов Назаровского городского Совета депутатов пятого созыва города Назарово Красноярского края
    город НорильскВыборы депутатов Норильского городского Совета депутатов
    Енисейский районДополнительные выборы депутатов Енисейского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва
    ЗАТО город ЖелезногорскДополнительные выборы депутата Совета депутатов ЗАТО г. Железногорск Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Идринский районДополнительные выборы депутата Идринского районного Совета депутатов Идринского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Ирбейский районДополнительные выборы депутатов Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края по избирательным округам №6, №7
    Казачинский районДополнительные выборы депутата Казачинского районного Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Кежемский районДополнительные выборы депутатов Кежемского районного Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №6, №7
    Туруханский районДополнительные выборы депутата Туруханского районного Совета депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Бирилюсский районДополнительные выборы депутата Новобирилюсского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края пятого созыва
    Богучанский районВыборы депутатов Богучанского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвёртого созыва
    Большемуртинский районДополнительные выборы депутатов Большемуртинского поселкового Совета депутатов пятого созыва Большемуртинского района Красноярского края
    Пировский районДополнительные выборы депутата Пировского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Саянский районДополнительные выборы депутатов Агинского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва
    Абанский районДополнительные выборы депутата Туровского сельского Cовета депутатов четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Балахтинский районДополнительные выборы депутатов Кожановского сельского Совета депутатов Балахтинского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №2
    Березовский районПовторные выборы 2-х депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва
    Бирилюсский районВыборы Главы Зачулымского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
 Досрочные выборы Главы Маталасского сельсовета Бирилюсского района Красноярского края
    Боготольский районВыборы Главы Александровского сельсовета Боготольского района Красноярского края
    Богучанский районВыборы депутатов Ангарского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Артюгинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Красногорьевского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Манзенского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Новохайского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Осиновомысского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Пинчугского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Выборы депутатов Такучетского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов Таежнинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
 Повторные выборы депутатов Говорковского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва
    Емельяновский районДополнительные выборы депутата Зеледеевского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва
    Енисейский районДосрочные выборы Главы Плотбищенского сельсовета Енисейского района Красноярского края
    Ирбейский районВыборы главы Усть-Каначульского сельсовета Ирбейского района Красноярского края
    Казачинский районДосрочные выборы Главы Талажанского сельсовета Казачинского района Красноярского края
    Курагинский районВыборы Главы Курского сельсовета Курагинского района Красноярского края
 Дополнительные выборы депутата Курского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Алексеевского сельского Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Краснокаменского поселкового Совета депутатов Курагинского района Красноярского края пятого созыва
    Манский районВыборы Главы Выезжелогского сельсовета Манского района Красноярского края
    Мотыгинский районВыборы Главы Рыбинского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края
 Дополнительные выборы депутатов Новоангарского сельского Совета депутатов четвертого созыва Мотыгинского района Красноярского края
    Пировский районДополнительные выборы депутата Икшурминского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Чайдинского сельского Совета Пировского района Красноярского края третьего созыва
    Саянский районВыборы Главы Малиновского сельсовета Саянского района Красноярского края
    Сухобузимский районДополнительные выборы депутата Шилинского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва по многомандатному избирательному округу №2
    Уярский районВыборы депутатов Восточного сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Сушиновского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
 Повторные выборы депутата Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва
    Эвенкийский муниципальный районВыборы депутатов Ессейского поселкового Совета депутатов четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы поселка Стрелка-Чуня Эвенкийского муниципального района Красноярского края
Пермский крайВыборы губернатора Пермского края
    Бардымский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Бардымского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7
    Березниковский городской округДополнительные выборы депутата Березниковской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Большесосновский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Большесосновского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Повторные выборы депутата Земского Собрания Большесосновского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Верещагинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Верещагинского муниципального района шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 4 по одному незамещенному мандату
    Гайнский муниципальный районПовторные выборы депутата Земского Собрания Гайнского муниципального района третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 4 по одному незамещенному мандату
    Городской округ "Город Губаха"Выборы депутатов Губахинской городской Думы второго созыва
    Городской округ ЗАТО ЗвездныйДополнительные выборы депутата Думы ЗАТО Звездный пятого созыва по двухмандатному избирательному округу №2 по одному вакантному мандату
    Добрянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Добрянского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 17
    Ильинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Земского Собрания Ильинского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12 и двухмандатному избирательному округу № 15 по одному незамещённому мандату
    Красновишерский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Красновишерского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Кунгурский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Кунгурского муниципального района шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №10 по одному незамещенному мандату
    Лысьвенский городской округВыборы депутатов Лысьвенской городской Думы второго созыва
    Октябрьский муниципальный районВыборы депутатов Земского Собрания Октябрьского муниципального района шестого созыва
    Пермский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Пермского муниципального района шестого созыва по одномандатному избирательному округу №12
    Соликамский городской округПовторные выборы депутата Соликамской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12
 Дополнительные выборы депутата Соликамской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Суксунский муниципальный районВыборы депутатов Земского собрания Суксунского муниципального района седьмого созыва
    Чайковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Земского Собрания Чайковского муниципального района третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №6 по одному незамещенному мандату
    Верещагинский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Верещагинском городском поселении
    Еловский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Еловского сельского поселения второго созыва
    Карагайский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Карагайском сельском поселении
    Кочевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Кочевского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум по вопросу самообложения граждан в Кочевском сельском поселении
    Красновишерский муниципальный районВыборы депутатов Думы Красновишерского городского поселения четвертого созыва
    Краснокамский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Краснокамского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №13
    Нытвенский муниципальный районВыборы депутатов Думы Нытвенского городского поселения четвертого созыва
    Ординский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Ординском сельском поселении
    Частинский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Частинском сельском поселении
    Чердынский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Чердынском городском поселении
    Юрлинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Юрлинского сельского поселения четвертого созыва
    Юсьвинский муниципальный районМестный референдум муниципального образования "Юсьвинское сельское поселение"
    Александровский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан Всеволодо-Вильвенского городского поселения
    Бардымский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Березниковском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Бичуринском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Елпачихинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Красноярском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Новоашапском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Печменском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Тюндюковском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Шермейском сельском поселении
    Березовский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Переборского сельского поселения третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1 по четырем незамещенным мандатам
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Асовском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Дубовском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Заборьинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Кляповском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Сосновском сельском поселении
    Большесосновский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Кленовском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Петропавловском сельском поселении
    Верещагинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Бородульского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вознесенского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Бородульском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Вознесенском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Нижнегалинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Путинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Сепычёвском сельском поселении
    Гайнский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Иванчинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Кебратского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Сёйвинского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Серебрянском сельском поселении
    Добрянский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Вильвенском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Висимском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Краснослудском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Перемском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Сенькинском сельском поселении
    Еловский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Брюховского сельского поселения второго созыва
    Ильинский муниципальный районМестный референдум по вопросу самообложения граждан в Ивановском сельском поселении
    Карагайский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Нердвинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Козьмодемьянском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Никольском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Обвинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Рождественском сельском поселении
    Кишертский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании Андреевское сельское поселение
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании Кордонское сельское поселение
    Косинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Косинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Левичанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Светличанского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чазевского сельского поселения четвертого созыва
    Кочевский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Юксеевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Большекочинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Маратовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пелымского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Пелымском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Юксеевском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу самообложения граждан в Маратовском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Большекочинском сельском поселении
    Красновишерский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Верх-Язьвинского сельского поселения пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Вишерогорского сельского поселения пятого созыва
    Краснокамский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Стряпунинского сельского поселения четвертого созыва
    Кудымкарский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Белоевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Иньвенского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Егвинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Ошибского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Степановского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Верх-Иньвенском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Ленинском сельском поселении
    Кунгурский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шадейского сельского поселения третьего созыва по семимандатному избирательному округу №1 по трём незамещенным мандатам
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Бырминском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Зарубинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Калининском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Кыласовском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Насадском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Плехановском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Филипповском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Шадейском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Голдыревском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Ергачинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Комсомольском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Ленском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Мазунинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Моховском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Неволинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Тихановском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Троельжанском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Усть-Турском сельском поселении
    Нытвенский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Постаноговского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Чекменевского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании Григорьевское сельское поселение
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Новоильинском городском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Чайковском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Чекменевском сельском поселении
    Октябрьский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Атнягузинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Басинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Биявашском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Богородском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Верх-Тюшевском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Енапаевском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Заводо-Тюшевском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Ишимовском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Петропавловском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Русско-Сарсинском сельском поселении
    Ординский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Ашапском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Карьевском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Красноясыльском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Медянском сельском поселении
    Осинский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Горском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Гремячинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Пальском сельском поселении
    Оханский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Острожского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Андреевском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Таборском сельском поселении
    Очерский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Спешковском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Кипринском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Нововознесенском сельском поселении
    Пермский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Бершетском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Гамовском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Заболотском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Кондратовском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Кукуштанском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Лобановском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании "Двуреченское сельское поселение"
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании "Култаевское сельское поселение"
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании "Усть-Качкинское сельское поселение"
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в муниципальном образовании "Хохловское сельское поселение"
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Савинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Сылвенском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Фроловском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Юговском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Юго-Камском сельском поселении
    Сивинский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Северокоммунарского сельского поселения четвертого созыва
    Соликамский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Краснобережского сельского поселения четвертого созыва
    Усольский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Троицкого сельского поселения четвертого созыва
    Чайковский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Зипуновском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Уральском сельском поселении
    Частинский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Бабкинском сельском поселении
    Чердынский муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Бондюжском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Вильгортском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Керчевском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Покчинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Рябининском сельском поселении
    Чернушинский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов Бродовского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Бедряжинском сельском поселении
    Чусовской муниципальный районМестный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Верхнекалинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Калинском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Никифоровском сельском поселении
 Местный референдум по вопросу введения самообложения граждан в Сельском сельском поселении
    Юрлинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Усть-Березовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения четвертого созыва
    Юсьвинский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Купросского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Майкорского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Пожвинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов Юсьвинского сельского поселения четвертого созыва
 Местный референдум муниципального образования "Купросское сельское поселение"
Приморский край
    Владивостокский городской округ
Выборы депутатов Думы города Владивостока
    Анучинский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Анучинского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №5, №13
    Арсеньевский городской округВыборы депутатов Думы Арсеньевского городского округа шестого созыва
    Артемовский городской округВыборы депутатов Думы Артемовского городского округа восьмого созыва
    городской округ Большой КаменьВыборы депутатов Думы городского округа Большой Камень
    городской округ ЗАТО город ФокиноВыборы депутатов Думы городского округа ЗАТО город Фокино седьмого созыва
    городской округ Спасск-ДальнийДополнительные выборы депутата Думы городского округа Спасск-Дальний седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Дальнегорский городской округВыборы депутатов Думы Дальнегорского городского округа седьмого созыва
    Дальнереченский городской округДополнительные выборы депутатов Думы Дальнереченского городского округа шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 6
    Лазовский муниципальный районВыборы депутатов Думы Лазовского муниципального района шестого созыва
    Михайловский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Думы Михайловского муниципального района пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 8, № 10
    Находкинский городской округВыборы депутатов Думы Находкинского городского округа шестого созыва
    Пожарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Пожарского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Ханкайский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Ханкайского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Чугуевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Думы Чугуевского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Кавалеровский муниципальный районВыборы главы Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района
 Выборы депутатов муниципального комитета Устиновского сельского поселения Кавалеровского муниципального района по многомандатному избирательному округу № 1
    Кировский муниципальный районДополнительные выборы депутата муниципального комитета Кировского городского поселения Кировского муниципального района третьего созыва по трёхмандатному избирательному округу № 1
    Красноармейский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района третьего созыва по семимандатному избирательному округу
    Михайловский муниципальный районДосрочные выборы главы Сунятсенского сельского поселения
    Октябрьский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 1, № 2, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района первого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 5
    Пограничный муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Сергеевского сельского поселения Пограничного муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
    Пожарский муниципальный районВыборы главы Краснояровского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Выборы главы Федосьевского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Досрочные выборы главы Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1
    Спасский муниципальный районВыборы главы Дубовского сельского поселения Спасского муниципального района
 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Духовского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
    Тернейский муниципальный районВыборы главы Удэгейского сельского поселения Тернейского муниципального района
    Хасанский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Посьетского городского поселения Хасанского муниципального района Приморского края по пятимандатному избирательному округу № 2
    Хорольский муниципальный районДосрочные выборы главы Ярославского городского поселения Хорольского муниципального района
    Черниговский муниципальный районДополнительные выборы депутатов муниципального комитета Снегуровского сельского поселения Черниговского муниципального района третьего созыва по десятимандатному избирательному округу
    Чугуевский муниципальный районВыборы главы Чугуевского сельского поселения
Ставропольский край
    Благодарненский городской округ
Выборы депутатов представительного органа Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Георгиевский городской округВыборы депутатов Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края пятого созыва
    город ЛермонтовВыборы депутатов Совета города Лермонтова шестого созыва
    город НевинномысскДополнительные выборы депутатов Думы города Невинномысска пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 9, 15
    Изобильненский городской округВыборы депутатов представительного органа Изобильненского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Ипатовский городской округВыборы депутатов представительного органа Ипатовского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Кировский городской округВыборы депутатов представительного органа Кировского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Нефтекумский городской округВыборы депутатов представительного органа Нефтекумского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Новоалександровский городской округВыборы депутатов представительного органа Новоалександровского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Петровский городской округВыборы депутатов представительного органа Петровского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Советский городской округВыборы депутатов представительного органа Советского городского округа Ставропольского края первого созыва
    Кочубеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва
    Красногвардейский районВыборы депутатов совета депутатов села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва
    Левокумский районВыборы депутатов Совета депутатов села Левокумского Левокумского района Ставропольского края
    Андроповский районВыборы депутатов Думы муниципального образования Янкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края пятого созыва
    Буденновский районВыборы депутатов совета депутатов муниципального образования Архиповского сельсовета Буденновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Искровского сельсовета
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснооктябрьского сельсовета Буденновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новожизненского сельсовета Буденновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Орловского сельсовета Буденновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Покойненского сельсовета Буденновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Преображенского сельсовета Буденновского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Прасковея Буденновского района Ставропольского края
    Грачевский районВыборы депутатов Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кугультинского сельсовета Грачевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старомарьевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов совета депутатов села Тугулук Грачевского района Ставропольского края пятого созыва
    Кочубеевский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Васильевского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Георгиевского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заветненский сельсовет Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Казьминский сельсовет Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мищенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новодеревенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицы Беломечетской Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Стародворцовского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва
    Красногвардейский районВыборы депутатов Совета депутатов Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края шестого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коммунаровского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Дмитриевского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Ладовская Балка Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Новомихайловского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Покровского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Преградного Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Штурмовского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва
    Левокумский районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Бургун-Маджарского сельсовета Левокумского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Величаевского сельсовета Левокумского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Владимировского сельсовета Левокумского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Заринского сельсовета Левокумского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Левокумского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселка Новокумского Левокумского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Правокумского Левокумского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Приозерского Левокумского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Урожайного Левокумского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Турксадского сельсовета Левокумского района Ставропольского края
    Новоселицкий районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Журавского сельсовета Новоселицкого района Ставропольского края
    Предгорный районВыборы Главы муниципального образования станица Боргустанская Предгорного района Ставропольского края
 Выборы главы Новоблагодарненского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета Новоблагодарненского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пригородного сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подкумского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пятигорского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станица Боргустанская Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицы Бекешевской Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Суворовского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Этокского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Юцкий сельсовет Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов Тельмановского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета Винсадского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ессентукский сельсовет Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нежинского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселок Мирный Предгорного района Ставропольского края
 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яснополянского сельсовета Предгорного района Ставропольского края
    Туркменский районВыборы депутатов Думы Владимировского сельсовета Туркменского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы Кендже-Кулакского сельсовета Туркменского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы Красноманычского сельсовета Туркменского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы Куликово-Копанского сельсовета Туркменского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы Кучерлинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы Летнеставочного сельсовета Туркменского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы Новокучерлинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы Овощинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы села Казгулак Туркменского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы села Камбулат Туркменского района Ставропольского края
 Выборы депутатов Думы села Малые Ягуры Туркменского района Ставропольского края
Хабаровский край
    Аяно-Майский муниципальный район
Выборы депутатов Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района
    городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"Дополнительные выборы депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы по одномандатному избирательному округу № 10
    Муниципальный район имени Полины ОсипенкоВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко
    Нанайский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Нанайского муниципального района
    Тугуро-Чумиканский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района
    Ульчский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов Ульчского муниципального района
    Аяно-Майский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения "Село Аян"
    Муниципальный район имени Полины ОсипенкоВыборы Главы Херпучинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"
    Солнечный муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"
    Ульчский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"
    Амурский муниципальный районВыборы Главы Вознесенского сельского поселения
 Выборы Главы Литовского сельского поселения
 Выборы Главы сельского поселения "Село Ачан"
 Выборы Главы сельского поселения "Село Джуен"
 Выборы депутатов Совета депутатов Вознесенского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Литовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Падалинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Санболинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"
    Аяно-Майский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Аимского сельского поселения
 Выборы Главы муниципального образования Джигдинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Аимского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Джигдинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Нельканского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"
    Ванинский муниципальный районВыборы Главы Высокогорненского городского поселения
 Выборы главы городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"
 Выборы Главы Даттинского сельского поселения
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Монгохто"
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Токи"
 Выборы депутатов Совета депутатов Высокогорненского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"
 Выборы депутатов Совета депутатов Даттинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Кенадского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"
 Выборы депутатов Совета депутатов Тулучинского сельского поселения
    Верхнебуреинский муниципальный районВыборы главы Аланапского сельского поселения
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Герби"
 Выборы главы сельского поселения "Село Усть-Ургал"
 Выборы главы Согдинского сельского поселения
 Выборы главы Среднеургальского сельского поселения
 Выборы главы Чекундинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Аланапского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Новоургальского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Герби"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Этыркэн"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"
 Выборы депутатов Совета депутатов Согдинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Чекундинского сельского поселения
 Досрочные выборы главы Тырминского сельского поселения
    муниципальный район имени ЛазоВыборы главы Ситинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Кругликовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Марусинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Могилёвского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Полётненского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Святогорского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Золотой"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Сидима"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Сукпай"
 Выборы депутатов Совета депутатов Хорского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Черняевского сельского поселения
    Муниципальный район имени Полины ОсипенкоВыборы Главы сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"
 Выборы депутатов Совета депутатов "Бриаканского сельского поселения"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Владимировка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"
    Советско-Гаванский муниципальный районДосрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"
    Солнечный муниципальный районВыборы главы Харпичанского сельского поселения
 Выборы главы городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"
 Выборы главы Дукинского сельского поселения
 Выборы главы сельского поселения "Поселок Амгунь"
 Выборы главы Хурмулинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Дукинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Горненского городского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Амгунь"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джамку"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"
 Выборы депутатов Совета депутатов Харпичанского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения
    Тугуро-Чумиканский муниципальный районВыборы главы сельского поселения "Село Тугур"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Тугур"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Удское"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"
    Ульчский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов Быстринского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Киселевского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Мариинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Савинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Санниковского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Гавань"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Булава"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Дуди"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Калиновка"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Софийск"
 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Ухта"
 Выборы депутатов Совета депутатов Солонцовского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Сусанинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Тахтинского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Тырского сельского поселения
Амурская областьДополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Амурской области седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 "Райчихинский объединенный"
    город БлаговещенскДополнительные выборы депутатов Благовещенской городской Думы шестого созыва
    Архаринский районВыборы депутатов Архаринского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Благовещенский районВыборы депутатов Благовещенского районного Совета народных депутатов шестого созыва Амурской области
    Бурейский районВыборы депутатов Бурейского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    город БелогорскВыборы депутатов Белогорского городского Совета народных депутатов седьмого созыва
    город СвободныйВыборы главы муниципального образования "город Свободный"
    Завитинский районВыборы депутатов Завитинского районного Совета народных депутатов Амурской области шестого созыва
    Ивановский районВыборы депутатов Ивановского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Магдагачинский районВыборы депутатов Магдагачинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Михайловский районВыборы депутатов районного Совета народных депутатов Михайловского района шестого созыва
    Октябрьский районВыборы депутатов Октябрьского районного Совета народных депутатов шестого созыва Амурской области
    Ромненский районВыборы депутатов Ромненского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Селемджинский районВыборы депутатов Селемджинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Серышевский районВыборы депутатов Серышевского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Сковородинский районВыборы депутатов Сковородинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Тамбовский районВыборы депутатов Тамбовского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Тындинский районВыборы депутатов Тындинского районного Совета народных депутатов шестого созыва
    Шимановский районВыборы депутатов Шимановского районного Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
    Архаринский районВыборы депутатов Архаринского поселкового Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
    Константиновский районВыборы главы Константиновского сельсовета Константиновского района
    Магдагачинский районВыборы депутатов Магдагачинского поселкового Совета народных депутатов седьмого созыва Магдагачинского района
    Серышевский районВыборы Главы пгт Серышево
 Выборы депутатов поселкового Совета народных депутатов пгт Cерышево шестого созыва Серышевского района Амурской области
    Архаринский районВыборы депутатов Антоновского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Аркадьевского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Вольненского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Грибовского сельского Совета народных депутатов Архаринского района третьего созыва
 Выборы депутатов Иннокентьевского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Касаткинского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Кундурского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ленинского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новосергеевского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новоспасского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Отважненского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Северного сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Урильского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Черниговского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ядринского сельского Совета народных депутатов Архаринского района шестого созыва
    Белогорский районВыборы депутатов Белоцерковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Кустанаевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Лохвицкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
 Выборы депутатов Пригородного сельского Совета народных депутатов шестого созыва Белогорского района Амурской области
    Благовещенский районВыборы главы Новопетровского сельсовета Благовещенского района Амурской области
 Выборы главы Новотроицкого сельсовета Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Волковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Грибского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Гродековского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Марковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Усть-Ивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
 Выборы депутатов Чигиринского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Благовещенского района Амурской области
    Бурейский районВыборы депутатов Долдыканского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Бурейского района
 Выборы депутатов Родионовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Бурейского района
 Выборы депутатов Старорайчихинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Бурейского района
 Выборы депутатов Успеновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Бурейского района
    Завитинский районВыборы депутатов Албазинского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Антоновского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Белояровского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Болдыревского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Верхнеильиновского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Иннокентьевского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Куприяновского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Преображеновского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
 Выборы депутатов Успеновского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва
    Зейский районВыборы главы Огоронского сельсовета, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Алгачинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Берегового сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Бомнакского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Горненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Дугдинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Овсянковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Огоронского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Поляковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Сианского сельского Совета народных депутатов пятого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Снежногорского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Тунгалинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Хвойненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
 Выборы депутатов Юбилейненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, Зейский район, Амурская область
    Ивановский районВыборы главы муниципального образования Черемховского сельсовета (Ивановского района)
 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Ерковецкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Константиноградовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Новоалексеевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Новоивановского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Приозерного сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Среднебельского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
 Выборы депутатов Черемховского сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района)
    Константиновский районВыборы депутатов Верхнеуртуйского сельского Совета народных депутатов Константиновского района шестого созыва
 Выборы депутатов Ключевского сельского Совета народных депутатов Константиновского района шестого созыва
 Выборы депутатов Коврижского сельского Совета народных депутатов Константиновского района шестого созыва
 Выборы депутатов Крестовоздвиженского сельского Совета народных депутатов Константиновского района шестого созыва
 Выборы депутатов Новотроицкого сельского Совета народных депутатов Константиновского района шестого созыва
    Магдагачинский районВыборы депутатов Гонжинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
 Выборы депутатов Дактуйского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
 Выборы депутатов Сивакского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
 Выборы депутатов Толбузинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
 Выборы депутатов Тыгдинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Магдагачинского района
    Михайловский районВыборы депутатов Воскресеновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Димского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Дубовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва М ихайловского района
 Выборы депутатов Коршуновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Нижнеильиновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Новочесноковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
 Выборы депутатов Чесноковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Михайловского района
    Октябрьский районВыборы депутатов Борисоглебского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Варваровского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
 Выборы депутатов Трудового сельского Совета народных депутатов шестого созыва Октябрьского района
    Ромненский районВыборы депутатов Амаранского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Ромненского района
 Выборы депутатов Дальневосточного сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Ромненского района
 Выборы депутатов Знаменского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Ромненского района
 Выборы депутатов Каховского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Ромненского района
 Выборы депутатов Рогозовского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Ромненского района
 Выборы депутатов Святоруссовского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Ромненского района
 Выборы депутатов Чергалинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва Ромненского района
    Свободненский районВыборы главы Загорно-Селитьбинского сельсовета Свободненского района
 Выборы Главы Новгородского сельсовета Свободненского района
 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Желтояровского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Загорно-Селитьбинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Климоуцевского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Курганского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Москвитинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Нижнебузулинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Новгородского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Новоивановского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Петропавловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Семеновского сельского Совета народных депутатов второго созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Сычевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
 Выборы депутатов Черновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района
    Селемджинский районВыборы депутатов Февральского поселкового Совета народных депутатов Селемджинского района шестого созыва
    Серышевский районВыборы депутатов Озерненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Серышевского района Амурской области
 Выборы депутатов Томского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва Серышевского района Амурской области
    Сковородинский районВыборы главы Талданского сельсовета Сковородинского района
 Выборы депутатов Албазинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Джалиндинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Неверского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Солнечного сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Талданского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
 Выборы депутатов Урушинского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва Сковородинского района
    Тамбовский районВыборы депутатов Жариковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Лермонтовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Муравьёвского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Николаевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Новоалександровского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Раздольненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Садовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
 Выборы депутатов Толстовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тамбовского района
    Тындинский районВыборы депутатов Восточного сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Дипкунского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Кувыктинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Лопчинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Моготского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Муртыгитского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Соловьевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Тутаульского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Урканского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Усть-Нюкжинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Хорогочинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Чильчинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
 Выборы депутатов Юкталинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Тындинского района
    Шимановский районВыборы Главы Мухинского сельсовета Шимановского района
 Выборы депутатов Ушаковского сельского совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Береинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Малиновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Мухинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Нововоскресеновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Новогеоргиевского сельского Совета народных депутатов второго созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Петрушинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Саскалинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Селетканского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Симоновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
 Выборы депутатов Чагоянского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района
Архангельская область
    Вельский муниципальный район
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Вельский муниципальный район" шестого созыва
    Вилегодский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Вилегодский муниципальный район" шестого созыва
    Виноградовский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Собрания муниципального образования "Виноградовский муниципальный район" шестого созыва
    Город КоряжмаВыборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" шестого созыва
    Город НоводвинскВыборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" шестого созыва
    Каргопольский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Каргопольский муниципальный район" шестого созыва
    Коношский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Коношский муниципальный район" шестого созыва
    Ленский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Ленский муниципальный район" шестого созыва
    Лешуконский муниципальный районВыборы депутатов Cобрания депутатов муниципального образования "Лешуконский муниципальный район" шестого созыва
    МирныйВыборы депутатов городского Совета депутатов Мирного шестого созыва
    Онежский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Онежский муниципальный район" шестого созыва
    Плесецкий муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Плесецкий муниципальный район" шестого созыва
    СеверодвинскВыборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Северодвинск" шестого созыва
    Шенкурский муниципальный районВыборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Шенкурский муниципальный район" шестого созыва
    Вельский муниципальный районПовторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Муравьевское" четвёртого созыва
    Верхнетоемский муниципальный районДополнительные выборы депутата муниципального Совета муниципального образования "Выйское" четвертого созыва
    Коношский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Коношское" четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Ерцевское" четвертого созыва
    Котласский муниципальный районПовторные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Приводинское" четвертого созыва
    Красноборский муниципальный районВыборы главы муниципального образования "Куликовское"
    Онежский муниципальный районВыборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Порожское" четвертого созыва
    Плесецкий муниципальный районВыборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования "Самодедское" первого созыва
    Приморский муниципальный районВыборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Сельское поселение Соловецкое" шестого созыва
    Устьянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Бестужевское" четвертого созыва
Астраханская областьДополнительные выборы депутата Думы Астраханской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 26
    Город АстраханьДополнительные выборы депутатов Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань" шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 8, №11
    Володарский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Володарский район" пятого созыва по Козловскому многомандатному избирательному округу № 2
    Енотаевский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Енотаевский район" пятого созыва по Никольскому многомандатному избирательному округу №6
    Икрянинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Икрянинский район" пятого созыва
    Красноярский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Красноярский район" пятого созыва
    Наримановский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Наримановский район " пятого созыва по Четвертому Наримановскому одномандатному избирательному округу №14, Разночиновскому одномандатному избирательному округу №19
    Черноярский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального образования "Черноярский район" пятого созыва по Соленозаймищенскому многомандатному избирательному округу №1
    Ахтубинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Ахтубинск" третьего созыва
    Лиманский районВыборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий поселок Лиман" первого созыва
    Володарский районВыборы главы муниципального образования "Козловский сельсовет"
 Выборы главы муниципального образования "Тулугановский сельсовет"
    Енотаевский районВыборы Главы муниципального образования "Грачевский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Федоровский сельсовет"
    Икрянинский районВыборы Главы муниципального образования "Рабочий поселок Красные Баррикады"
 Выборы Главы муниципального образования "Сергиевский сельсовет"
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Бахтемирский сельсовет" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Маячнинский сельсовет" пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Оранжерейнинский сельсовет" первого созыва
    Камызякский районВыборы Главы муниципального образования "Жан-Аульский сельсовет"
    Лиманский районВыборы Главы муниципального образования "Зензелинский сельсовет"
    Наримановский районВыборы Главы муниципального образования "Разночиновский сельсовет"
 Выборы Главы муниципального образования "Старокучергановский сельсовет"
    Харабалинский районВыборы Главы муниципального образования "Речновский сельсовет"
 Досрочные выборы Главы муниципального образования "Сасыкольский сельсовет"
    Черноярский районВыборы Главы муниципального образования "Село Ушаковка"
Белгородская областьВыборы Губернатора Белгородской области
 Дополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы шестого созыва по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №5
    Губкинский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва
    Старооскольский городской округВыборы депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области третьего созыва
Брянская областьДополнительные выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу №6 и по Сельцовскому одномандатному избирательному округу №18
    Брасовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Брасовского районного Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Жирятинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Жирятинского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Комягинскому одномандатному избирательному округу № 2
    Жуковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Жуковского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 2
    Красногорский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Красногорского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Красногорскому одномандатному избирательному округу №3 и Красногорскому одномандатному избирательному округу №5
    Новозыбковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Новозыбковского районного Совета по Катичскому одномандатному избирательному округу № 2
    Погарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Погарского районного Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №16
    Севский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Севского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Косицкому одномандатному избирательному округу № 2 и Севск-Ленинскому избирательному округу № 9
    Стародубский муниципальный районДополнительные выборы депутата Стародубского районного Совета народных депутатов пятого созыва по Меленскому одномандатному избирательному округу №7
    Суземский муниципальный районДополнительные выборы депутата Суземского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №7
    Унечский муниципальный районДополнительные выборы депутата Унечского районного Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Брасовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Брасовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Брянский муниципальный районДополнительные выборы депутата Отрадненского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва по Старосельскому одномандатному избирательному округу №10
    Гордеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Творишинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Творишинскому одномандатному избирательному округу № 4
    Жуковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Гришинослободского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутата Шамординского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Ржаницкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Ржаницкому одномандатному избирательному округу №4
    Злынковский муниципальный районДополнительные выборы депутата Роговского сельского Совета народных депутатов по Роговскому избирательному округу №2
    Клетнянский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Акуличского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Коршевскому избирательному округу №7
    Климовский муниципальный районВыборы депутатов Сачковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Плавенского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Клинцовский муниципальный районДополнительные выборы депутата Первомайского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Комаричский муниципальный районДополнительные выборы депутата Игрицкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Красногорский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Колюдовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Колюдовскому одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутатов Красногорского поселкового Совета народных депутатов третьего созыва по Красногорскому одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Любовшанского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Любовшанскому одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Макаричского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Макаричскому избирательному округу №5 и Макаричскому избирательному округу №6
    Мглинский муниципальный районДополнительные выборы депутата Новоромановского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Семковскому №1 одномандатному избирательному округу № 7
 Дополнительные выборы депутата Симонтовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Симонтовскому одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Краснокосаровского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Краснокосаровскому одномандатному избирательному округу № 2 и Голяковскому одномандатному избирательному округу № 6
    Навлинский муниципальный районПовторные выборы депутата Чичковского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Бяковского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Соколовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Ревенского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатным избирательным округам №2, 5, 9
    Погарский муниципальный районДополнительные выборы депутата Борщовского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Городищенского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Прирубкинского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов посёлка Погар третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Стеченского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Юдиновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов по избирательным округам №2 и №8 Чаусовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва
    Почепский муниципальный районДополнительные выборы депутата Доманичского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Стародубский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Занковского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Занковскому одномандатному избирательному округу №1 и Березовскому одномандатному избирательному округу №2
    Суземский муниципальный районДополнительные выборы депутата Селеченского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов поселка городского типа Кокоревка третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 6, №12
    Суражский муниципальный районДополнительные выборы депутата Нивнянского сельского Совета народных депутатов по Новодроковскому избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Суража по Суражскому одномандатному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Кулажского сельского Совета народных депутатов по Кулажскому одномандатному избирательному округу №3 и Глуховскому одномандатному избирательному округу №10
    Трубчевский муниципальный районДополнительные выборы депутата в Белоберезковский поселковый Совет народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2
    Унечский муниципальный районДополнительные выборы депутата Павловского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4
Владимирская область
    город Владимир
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Владимира двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    Александровский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №11
    город Гусь-ХрустальныйВыборы главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    город КовровДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №14 и №19
    Кольчугинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Кольчугинского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    Селивановский районДополнительные выборы депутата Селивановского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №13
    Александровский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Александров четвертого созыва
    Кольчугинский районВыборы депутатов Совета народных депутатов города Кольчугино пятого созыва
    Петушинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Петушки Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Александровский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Карабаново четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Следневское сельское поселение четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Гороховецкий районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Денисовское пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Куприяновское пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва
    Гусь-Хрустальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Демидовское (cельское поселение) Гусь-Хрустального района
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Уляхинское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
    Камешковский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Брызгаловское Камешковского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Киржачский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Горкинское Киржачского района по одномандатному избирательному округу № 7
    Кольчугинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Ильинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов сельского поселения Раздольевское четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 7
    Петушинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов поселка Городищи Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатным избирательный округам №№ 3,5
    Собинский районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Куриловское Собинского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
    Судогодский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Андреевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
    Суздальский районВыборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области пятого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Селецкое пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Новоалександровское Суздальского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №8
Волгоградская областьДополнительные выборы депутатов Волгоградской областной Думы по Среднеахтубинскому одномандатному избирательному округу № 9 и Дзержинскому одномандатному избирательному округу № 15
    городской округ город МихайловкаВыборы депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области VI созыва
    Быковский муниципальный районВыборы Главы Демидовского сельского поселения Быковского муниципального района
    Городищенский муниципальный районВыборы Главы Краснопахаревского сельского поселения
 Выборы Главы Орловского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета депутатов Краснопахаревского сельского поселения четвертого созыва
    Дубовский муниципальный районВыборы главы Лозновского сельского поселения
 Выборы главы Прямобалкинского сельского поселения
    Еланский муниципальный районВыборы главы Тростянского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы главы Терновского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы главы Терсинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
    Жирновский муниципальный районДосрочные выборы главы Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Дополнительные выборы депутатов Совета Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Дополнительные выборы депутатов Совета Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
    Иловлинский муниципальный районВыборы главы Качалинского сельского поселения
    Камышинский муниципальный районВыборы главы Антиповского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Белогорского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Верхнедобринского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Воднобуерачного сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Костаревского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Лебяженского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Мичуринского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Нижнедобринского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Петрунинского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Семеновского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Сестренского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Таловского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Уметовского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Чухонастовского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Белогорского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Верхнедобринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Воднобуерачного сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Гуселского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Думы Антиповского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Костаревского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Лебяженского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Мичуринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Нижнедобринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Петрунинского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Саломатинского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Семеновского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Сестренского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Таловского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Терновского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Уметовского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Чухонастовского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы главы Гуселского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
    Киквидзенский муниципальный районВыборы Главы Калачевского сельского поселения
 Выборы Главы Мачешанского сельского поселения
    Котельниковский муниципальный районВыборы Главы Выпасновского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
    Котовский муниципальный районВыборы главы Коростинского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Купцовского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Лапшинского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Мирошниковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Моисеевского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Выборы главы Мокроольховского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
 Досрочные выборы главы Попковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области
    Ленинский муниципальный районВыборы Главы Ильичевского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы Главы Рассветинского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области
 Выборы депутатов Совета депутатов Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района, Волгоградской области четвертого созыва
    Нехаевский муниципальный районВыборы Главы Упорниковского сельского поселения Нехаевского муниципального района
    Новоаннинский муниципальный районВыборы Главы Краснокоротковского сельского поселения
 Выборы Главы Новокиевского сельского поселения
 Выборы депутатов Думы Краснокоротковского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Думы Полевого сельского поселения четвертого созыва
    Ольховский муниципальный районВыборы главы Каменнобродского сельского поселения
 Выборы главы Киреевского сельского поселения
 Выборы главы Липовского сельского поселения
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Гусевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Киреевского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Липовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов сельской Думы Каменнобродского сельского поселения четвертого созыва
    Палласовский муниципальный районВыборы главы Эльтонского сельского поселения
    Старополтавский муниципальный районВыборы Главы Верхневодянского сельского поселения
 Досрочные выборы депутатов Верхневодянской сельской Думы четвертого созыва
    Чернышковский муниципальный районДосрочные выборы главы Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Вологодская область
    город Вологда
Дополнительные выборы депутата Вологодской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 27
    город ЧереповецВыборы депутатов Череповецкой городской Думы
    Бабаевский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Вепсское национальное Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Пяжозерское Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Санинское Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Тороповское Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета городского поселения город Бабаево Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Вепсское национальное Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Пяжозерское Бабаевского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Санинское Бабаевского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тороповское Бабаевского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Бабушкинский муниципальный районВыборы главы Березниковского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Рослятинского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Тимановского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Березниковского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Рослятинского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Тимановского сельского поселения Бабушкинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Белозерский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования "Куностьское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Глушковское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Шольское сельское поселение" Белозерского муниципального района Вологодской области
    Великоустюгский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Заречное Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы вновь образованного сельского поселения Марденгское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы вновь образованного сельского поселения Усть-Алексеевское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Верхневарженское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Ломоватское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Орловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Сусоловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Теплогорское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Заречное Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Марденгское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Усть-Алексеевское Великоустюгского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения Кузино Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Великий Устюг" четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхневарженское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Красавинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ломоватское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Орловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Самотовинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сусоловское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Теплогорское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юдинское Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Верховажский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Коленгское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы муниципального образования Чушевицкое Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Липецкое Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Морозовское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Шелотское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Коленгское Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Чушевицкое третьего созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верховажское четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Липецкое четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Морозовское четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнекулойское четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шелотское четвертого созыва Верховажского муниципального района Вологодской области
    Вожегодский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Бекетовское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Кадниковское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Мишутинское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Тигинское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Явенгское Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Вожегодского городского поселения четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бекетовское третьего созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кадниковское четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Мишутинское четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнеслободское четвертого созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тигинское третьего созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Явенгское третьего созыва Вожегодского муниципального района Вологодской области
    Вологодский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Подлесное Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы вновь образованного сельского поселения Сосновское Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Кубенского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Майского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Новленского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Прилукского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Семенковского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Старосельского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Федотовского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного сельского поселения Подлесное Вологодского муниципального района Вологодской области первого созыва
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного сельского поселения Сосновское Вологодского муниципального района Вологодской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета Кубенского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Майского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Новленского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Прилукского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Семенковского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Спасского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Старосельского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Федотовского сельского поселения Вологодского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Вытегорский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Алмозерское Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Анненское Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Девятинское Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Кемское Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Городского Совета муниципального образования "Город Вытегра" четвертого созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Алмозерское третьего созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Анненское четвертого созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Анхимовское четвертого созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Девятинское второго созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кемское четвертого созыва Вытегорского муниципального района Вологодской области
    Грязовецкий муниципальный районВыборы главы муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Вохтожское Грязовецкого муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Комьянское Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Перцевское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Юровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Кадуйский муниципальный районВыборы депутатов Совета муниципального образования посёлок Кадуй Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования посёлок Хохлово Кадуйского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Кирилловский муниципальный районДосрочные выборы Главы сельского поселения Николоторжское Кирилловского муниципального района
    Кичменгско-Городецкий муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Кичменгское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Городецкое Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Енангское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кичменгское Кичменгско-Городецкого муниципального района Вологодской области второго созыва
    Междуреченский муниципальный районВыборы главы вновь образованного сельского поселения Сухонское Междуреченского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Ботановское Междуреченского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного сельского поселения Сухонское Междуреченского муниципального района Вологодской области первого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ботановское Междуреченского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старосельское Междуреченского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Туровецкое Междуреченского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Нюксенский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования Городищенское Нюксенского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Востровское Нюксенского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Городищенское Нюксенского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Нюксенское Нюксенского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Востровское Нюксенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Игмасское Нюксенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Сокольский муниципальный районВыборы главы сельского поселения Архангельское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Биряковское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Воробьевское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Пельшемское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы сельского поселения Чучковское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов представительного органа первого созыва сельского поселения Архангельское Сокольского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета города Кадникова Сокольского муниципального района Вологодской области второго созыва
 Выборы депутатов Совета города Сокола Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Биряковское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Воробьевское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Двиницкое Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Пельшемское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чучковское Сокольского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Сямженский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Двиницкое Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Раменское Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Сямженское Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Двиницкое Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Раменское Сямженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сямженское Сямженского муниципального района Вологодской области
    Тарногский муниципальный районВыборы главы Верховского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Заборского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Илезского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Спасского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы Тарногского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Верховского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Заборского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Илезского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Маркушевского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Спасского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тарногского сельского поселения Тарногского муниципального района Вологодской области третьего созыва
    Тотемский муниципальный районВыборы Главы муниципального образования "Великодворское" Тотемского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы муниципального образования "Мосеевское" Тотемского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы муниципального образования "Погореловское" Тотемского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы муниципального образования "Толшменское" Тотемского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Великодворское" Тотемского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "город Тотьма" Тотемского муниципального района Вологодской области 4 созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Мосеевское" Тотемского муниципального района Вологодской области 4-го созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Погореловское" Тотемского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Толшменское" Тотемского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Усть-Кубинский муниципальный районВыборы Главы Богородского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы Высоковского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы Троицкого сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета Богородского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Высоковского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Устюженский муниципальный районВыборы главы муниципального образования Залесское Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Никифоровское Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Никольское Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы главы муниципального образования Устюженское Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета города Устюжна четвертого созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Залесское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Лентьевское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Мезженское четвертого созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Никифоровское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Никольское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Устюженское третьего созыва Устюженского муниципального района Вологодской области
    Чагодощенский муниципальный районВыборы главы Первомайского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета муниципального образования поселок Сазоново Чагодощенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования поселок Чагода Чагодощенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Чагодощенского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
    Череповецкий муниципальный районВыборы главы Tоншаловского сельского поселения
 Выборы главы Абакановского сельского поселения
 Выборы главы муниципального образования Воскресенское
 Выборы главы муниципального образования Мяксинское
 Выборы главы Судского сельского поселения
 Выборы главы Ягановского сельского поселения
 Выборы главы Яргомжского сельского поселения
 Выборы депутатов Совета Абакановского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ирдоматского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Климовского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Малечкинского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Воскресенское третьего созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Мяксинское второго созыва
 Выборы депутатов Совета муниципального образования Югское третьего созыва
 Выборы депутатов Совета Нелазского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Судского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Тоншаловского сельского поселения четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета Ягановского сельского поселения четвертого созыва
 Досрочные выборы главы Малечкинского сельского поселения
 Досрочные выборы депутатов Совета Яргомжского сельского поселения четвертого созыва
    Шекснинский муниципальный районВыборы Главы сельского поселения Нифантовское Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Выборы Главы сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Выборы депутатов Совета городского поселения поселок Шексна Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета городского поселения Чебсарское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Железнодорожное Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нифантовское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района Вологодской области третьего созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Чуровское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Юроченское Шекснинского муниципального района Вологодской области четвертого созыва
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Железнодорожное Шекснинского муниципального района Вологодской области
 Досрочные выборы Главы сельского поселения Никольское Шекснинского муниципального района Вологодской области
Воронежская область
    Богучарский муниципальный район
Выборы депутатов Совета народных депутатов Богучарского муниципального района седьмого созыва
    Бутурлиновский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района Воронежской области шестого созыва
    Грибановский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района шестого созыва
    Петропавловский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Петропавловского муниципального района шестого созыва
    Поворинский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Поворинского муниципального района седьмого созыва
    Бобровский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения город Бобров Бобровского муниципального района Воронежской области пятого созыва
    Каменский муниципальный районДополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Каменского городского поселения Каменского муниципального района шестого созыва
    Новохоперский муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения - город Новохоперск Новохоперского муниципального района второго созыва
    Аннинский муниципальный районВыборы главы Нащекинского сельского поселения Аннинского муниципального района
 Выборы главы Николаевского сельского поселения Аннинского муниципального района
    Бутурлиновский муниципальный районВыборы главы Кучеряевского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
 Досрочные выборы главы Березовского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района Воронежской области
    Калачеевский муниципальный районДополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Заброденского сельского поселения Калачеевского муниципального района третьего созыва
    Каменский муниципальный районВыборы главы Волчанского сельского поселения Каменского муниципального района
 Выборы главы Татаринского сельского поселения Каменского муниципального района
    Каширский муниципальный районВыборы главы Данковского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Краснологского сельского поселения Каширского муниципального района
 Выборы главы Старинского сельского поселения Каширского муниципального района
    Лискинский муниципальный районВыборы главы Селявинского сельского поселения Лискинского муниципального района
    Нижнедевицкий муниципальный районВыборы депутатов Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Верхнетуровского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Вязноватовского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Курбатовского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кучугуровского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Михневского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва
 Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнедевицкого сельского поселения Нижнед