Центральная избирательная комиссия
Республики Башкортостан
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Календарь выборов (13.9.2020 - 13.9.2020)
2020
Сентябрь
13
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 200
13 сентября 2020 года
Республика БашкортостанДополнительные выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Новиковскому избирательному округу №14 и Металлургическому избирательному округу №35
    Абзелиловский район Выборы депутатов Совета муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Альшеевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Архангельский район Выборы депутатов Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Аскинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Аургазинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Баймакский район Выборы депутатов Совета муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бакалинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Балтачевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Белебеевский районВыборы депутатов Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Белокатайский район Выборы депутатов Совета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Белорецкий районВыборы депутатов Совета муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бижбулякский район Выборы депутатов Совета муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бирский районВыборы депутатов Совета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Благоварский район Выборы депутатов Совета муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Благовещенский район Выборы депутатов Совета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Буздякский район Выборы депутатов Совета муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бураевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бурзянский район Выборы депутатов Совета муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Гафурийский район Выборы депутатов Совета муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан пятого созыва
    город Агидель Выборы депутатов Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан пятого созыва
    город Кумертау Выборы депутатов Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан пятого созыва
    город Нефтекамск Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан пятого созыва
    город Октябрьский Выборы депутатов Совета городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан пятого созыва
    город Салават Выборы депутатов Совета городского округа город Салават пятого созыва
    город Сибай Выборы депутатов Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан пятого созыва
    город Стерлитамак Выборы депутатов Совета городского округа город Стерлитамак пятого созыва
    Давлекановский район Выборы депутатов Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Дуванский район Выборы депутатов Совета муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Дюртюлинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Ермекеевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    ЗАТО "город Межгорье"Дополнительные выборы депутата Совета городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан шестого созыва
    Зианчуринский район Выборы депутатов Совета муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Зилаирский район Выборы депутатов Совета муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Иглинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Илишевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Ишимбайский районВыборы депутатов Совета муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Калтасинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Караидельский район Выборы депутатов Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Кармаскалинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Кигинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Краснокамский район Выборы депутатов Совета муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Кугарчинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Кушнаренковский район Выборы депутатов Совета муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Куюргазинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Мелеузовский районВыборы депутатов Совета муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Мечетлинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Мишкинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Миякинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Нуримановский район Выборы депутатов Совета муниципального района Нуримановский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Салаватский район Выборы депутатов Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Стерлибашевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Стерлитамакский район Выборы депутатов Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Татышлинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Туймазинский районВыборы депутатов Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Уфимский район Выборы депутатов Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Учалинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Федоровский районВыборы депутатов Совета муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Хайбуллинский район Выборы депутатов Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Чекмагушевский район Выборы депутатов Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Чишминский район Выборы депутатов Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Шаранский район Выборы депутатов Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Янаульский район Выборы депутатов Совета муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Баймакский район Выборы депутатов Совета городского поселения город Баймак муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Белебеевский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бирский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва по одномандатному избирательному округу №13
    Благовещенский район Выборы депутатов Совета городского поселения город Благовещенск муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Давлекановский район Выборы депутатов Совета городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башк пятого созыва
    Дюртюлинский район Выборы депутатов Совета городского поселения город Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан шестого созыва
    Ишимбайский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Ишимбай пятого созыва
    Мелеузовский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Туймазинский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики пятого созыва
    Учалинский район Выборы депутатов Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Янаульский район Выборы депутатов Совета городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Абзелиловский район Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Гусевский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Халиловский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Альшеевский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Абдрашитовский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кипчак-Аскаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам №4 и №9
    Архангельский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Инзерский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Аскинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть - Табасский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аскинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Аургазинский район Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ново-Кальчировский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Таштамакский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Турумбетовский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва
    Баймакский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Семеновский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Татлыбаевский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тубинский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Балтачевский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ялангачевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Сейтяковский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Белебеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Слакбашевский сельсовет муниципального района Белебеевский район двадцать восьмого созыва
    Белокатайский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старобелокатайский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному округу №8
    Белорецкий районВыборы депутатов Совета сельского поселения Азикеевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ассинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Верхнеавзянский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Железнодорожный сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан шестого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зигазинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Зуяковский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Инзерский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ишлинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кагинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ломовский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нурский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Серменевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Сосновский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тирлянский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Туканский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Узянский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шигаевский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
    Бижбулякский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Бижбулякский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Каменский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Бирский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Бурновский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Осиновский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кусекеевский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Благоварский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Кашкалашинский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Первомайский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Языковский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кучербаевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Янышевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Благовещенский район Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Иликовский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Старонадеждинский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Бураевский район Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Гафурийский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зилим-Карановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Саитбабинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ташбукановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Давлекановский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Поляковский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Шестаевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Ермекеевский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Кызыл-Ярский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Усман-Ташлинский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ермекеевский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Зианчуринский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Исянгуловский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Муйнакский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Зилаирский район Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Уркасский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Иглинский район Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения Турбаслинский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать девятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кальтовский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кудеевский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Чуваш-Кубовский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Илишевский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Карабашевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Ишимбайский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ишеевский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Петровский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Скворчихинский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Калтасинский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Кельтеевский сельсовет муниципального района Калтасинский район пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новокильбахтинский сельсовет муниципального района Калтасинский район пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тюльдинский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Караидельский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Караярский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ургушевский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Кигинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
    Кугарчинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Исимовский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кугарчинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нижнебиккузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Побоищенский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Юмагузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новопетровский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать восьмого созыва
    Кушнаренковский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Ахметовский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старогумеровский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старокурмашевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старотукмаклинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шариповский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Матвеевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Куюргазинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мурапталовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Шабагишский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мелеузовский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Араслановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Абитовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Иштугановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Мечетлинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Большеустьикинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дуван-Мечетлинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Мишкинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Большесухоязовский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ирсаевский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    Миякинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Богдановский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Качегановский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    Нуримановский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Красногорский сельсовет муниципального района Нуримановский район пятого созыва
    Салаватский район Выборы депутатов Совета сельского поселения Мурсалимкинский сельсовет муниципального района Салаватский район пятого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Лаклинский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Салаватский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Янгантауский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Стерлибашевский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аллагуватский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Стерлитамакский район Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Рощинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бишкураевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кандринский сельсовет муниципального района Туймазинский район четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Субханкуловский сельсовет муниципального района Туймазинский район четвертого созыва
    Федоровский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бала-Четырманский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Балыклинский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Пугачевский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Хайбуллинский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Акъярский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Антинганский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бурибаевский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Чекмагушевский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Резяповский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тайняшевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Чекмагушевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва
    Чишминский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Чишминский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Новотроицкий сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 7
    Янаульский район Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Истякский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва