Центральная избирательная комиссия
Республики Башкортостан
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.9.2017 - 28.2.2018)
2017
Сентябрь
10
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 171
10 сентября 2017 года
Республика Башкортостан
    Абзелиловский район
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Аургазинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Благовещенский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    город АгидельДополнительные выборы депутата Совета городского округа город Агидель Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
    Давлекановский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Зилаирский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №5 четвертого созыва
    Ишимбайский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Караидельский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Кугарчинский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Кушнаренковский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Мишкинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Салаватский районДополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №14
    Чекмагушевский районДополнительные выборы депутата Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белебеевский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Белебей муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Белорецкий районВыборы депутатов Совета городского поселения город Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан пятого созыва
    Бирский районВыборы депутатов Совета городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва
    Мелеузовский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения город Мелеуз муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Учалинский районДополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Чишминский районДополнительные выборы депутата Совета городского поселения Чишминский поссовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    Абзелиловский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аскаровский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бурангуловский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Гусевский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Хамитовский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янгильский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Таштимеровский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Альшеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Никифаровский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Архангельский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ирныкшинский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Краснозилимский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Орловский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Узунларовский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Аскинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аскинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Евбулякский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Казанчинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кашкинский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кунгаковский сельсовет муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Аургазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Толбазинский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Турумбетовский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Баймакский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Акмурунский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Биляловский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нигаматовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Семеновский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сибайский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Балтачевский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Сейтяковский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Старобалтачевский сельсовет муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Белебеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Анновский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ермолкинский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Рассветовский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Белокатайский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Атаршинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Карлыхановский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ургалинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Белорецкий районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Абзаковский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному округу № 1
    Бирский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Силантьевский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Калинниковский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №9
    Благоварский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Алексеевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Удрякбашевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янышевский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Благовещенский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Иликовский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ильино-Полянский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новонадеждинский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 1 и № 7
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бедеево-Полянский сельсовет муниципального района Благовещенский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2
    Буздякский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Арслановский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №2
    Бураевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Вострецовский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Бурзянский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Байназаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старомунасиповский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Гафурийский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Белоозерский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зилим-Карановский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ковардинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Красноусольский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янгискаинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Саитбабинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Давлекановский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Курманкеевский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Чуюнчинский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Дуванский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Месягутовский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сикиязский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Улькундинский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Ермекеевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тарказинский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Зилаирский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бердяшский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №3 двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зилаирский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательномум округу №5 третьего созыва
    Иглинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ауструмский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Илишевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новомедведевский сельсовет муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Ишимбайский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Иткуловский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кулгунинский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сайрановский сельсовет муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Калтасинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Калмиябашевский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Калтасинский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Краснохолмский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Караидельский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Байкибашевский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Байкинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3, №10
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Караярский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кирзинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Куртлыкульский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Озеркинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ургушевский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Кармаскалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кармаскалинский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Прибельский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Савалеевский сельсовет муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Кигинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Леузинский сельсовет муниципального района Кигинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Краснокамский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Арлановский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новокабановский сельсовет муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по округу №4
    Кугарчинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Иртюбякский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Максютовский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мраковский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нукаевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Уральский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Юмагузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Кушнаренковский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Матвеевский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Старокамышлинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва
    Куюргазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ермолаевский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Мелеузовский районДополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Иштугановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Нордовский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Шевченковский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Мечетлинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Большеустьикинский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Малоустьикинский сельсовет муниципального района Мечетлинский Республики Башкортостан район двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новомещеровский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ростовский сельсовет муниципального района Мечетлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Мишкинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Акбулатовский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мишкинский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан третьего созыва по двухмандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Чураевский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Миякинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Менеузтамакский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Уршакбашкарамалинский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Богдановский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Салаватский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мечетлинский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мещегаровский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Насибашевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Салаватский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Стерлибашевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Куганакбашевский сельсовет муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Стерлитамакский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Константиноградовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Отрадовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Подлесненский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Красноярский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Наумовский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Тюрюшлинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Татышлинский районДополнительные выборы депутата Совета Сельского поселения Аксаитовский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета Сельского поселения Кудашевский сельсовет муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Туймазинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бишкураевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ильчимбетовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №9
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Какрыбашевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сайрановский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кандринский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №11
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Николаевский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №9
    Уфимский районВыборы депутатов Совета сельского поселения Юматовский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан пятого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Булгаковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Жуковский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Красноярский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №10
    Учалинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Мансуровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сафаровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Миндякский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Тунгатаровский сельсовет муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан третьего созыва
    Федоровский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Денискинский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №3
    Хайбуллинский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Антинганский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бурибаевский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ивановский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Самарский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Акъярский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан третьего созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Целинный сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Чекмагушевский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Имянликулевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Новокутовский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Тайняшевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Юмашевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан четвертого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Чекмагушевский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
    Чишминский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аровский сельсовет муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Янаульский районДополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Воядинский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кармановский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва