Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Раевская


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Абросимова Светлана Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2 Аделева Эльвира Равановна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
3 Акимова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
4 Акимова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Раевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
5 Амирханова Ирина Маратовна Зачислен в резерв составов УИК Раевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
6 Амирханова Ирина Маратовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
7 Андреева Олеся Зиннуровна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
8 Ахунова Рита Фаиковна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
9 Бабченко Резеда Расиховна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
10 Бакиева Гузель Ильдусовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
11 Бикбулатова Ляйсан Мирасовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
12 Булатова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
13 Бухмастова Вера Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан
14 Валиахметов Ильдар Валиевич Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан
15 Валишина Ильсюяр Илдусовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ ЦРР детский сад №6 с. Раевский
16 Валишина Ильсюяр Илдусовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан
17 Габдульманова Гульнур Ураловна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
18 Газизов Артур Рамилевич Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
19 Гаитова Фарида Шамиловна Зачислен в резерв составов УИК БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
20 Галиева Гульнара Анваровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан
21 Галлямова Гульнара Идрисовна Зачислен в резерв составов УИК БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
22 Галлямова Гульнара Идрисовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ ЦРР детский сад №6 с. Раевский
23 Гизатуллина Елена Рифовна Зачислен в резерв составов УИК БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
24 Гизатуллина Елена Рифовна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
25 Гизатуллина Елизавета Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан
26 Глоба Юлия Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация сельского поселения Раевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
27 Гноевая Райля Фатхулловна Зачислен в резерв составов УИК БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
28 Горячев Константин Александрович Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
29 Горячева Инна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
30 Гумерова Гульнара Дамировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №4 с. Раевский
31 Гумерова Гульнара Дамировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
32 Дементьева Ирина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
33 Демышева Оксана Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
34 Дергунова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад №2 с. Раевский
35 Дзюба Александра Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад №5 с. Раевский
36 Дияров Радмир Раилевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
37 Евграфова Флюза Ильевна Зачислен в резерв составов УИК БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
38 Ермакова Наталья Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №2 с. Раевский
39 Жуковская Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №4 с. Раевский
40 Жуковская Екатерина Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
41 Зайнулина Клара Абриковна Зачислен в резерв составов УИК БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
42 Зиянгирова Альбина Рифовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан
43 Ибатуллина Зимфира Зуфаровна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
44 Ибрагимова Гузель Радиковна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
45 Иксанова Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан
46 Иксанова Виктория Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
47 Ильинская Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК Раевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
48 Ильинская Светлана Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
49 Ишмухаметова Олеся Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
50 Кагарманова Лиана Касимхановна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
51 Кайгулов Анур Гумерович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан
52 Калимуллин Альберт Фанисович Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан
53 Канонченко Нина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан
54 Капралова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
55 Капралова Татьяна Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан
56 Каримова Римма Раисовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан
57 Касьянова Лейсан Винеровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан
58 Кашапова Гульназ Масгутовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - Администрация сельского поселения Раевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
59 Каюмова Светлана Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
60 Кильдигулова Венера Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
61 Кильчурина Регина Айдаровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан
62 Киреева Альмира Хайдаровна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
63 Кобыляцкая Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад №2 с. Раевский
64 Коржева Пелагея Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
65 Коржева Пелагея Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
66 Крехов Дмитрий Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Раевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
67 Кузнецова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан
68 Курбангалиева Наила Саляховна Зачислен в резерв составов УИК БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
69 Курочко Эльвина Варисовна Зачислен в резерв составов УИК БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
70 Лисицына Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
71 Лисицына Татьяна Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
72 Максимов Игорь Константинович Зачислен в резерв составов УИК БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
73 Миронова Наталья Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Раевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
74 Мусина Неля Рашитовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан
75 Мустафина Гузель Закуановна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
76 Муфтиева Гузель Минияровна Зачислен в резерв составов УИК БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
77 Мухамадеева Рамзия Талгатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №2 с. Раевский
78 Набиуллина Маргарита Маратовна Зачислен в резерв составов УИК БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
79 Набиуллина Маргарита Маратовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
80 Нагимова Айслу Римовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
81 Нагимова Айслу Римовна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
82 Назарчук Олеся Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Рааевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
83 Накоскина Елена Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан
84 Нигматуллин Дамир Рифгатович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБУ КДМ Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
85 Новикова Регина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
86 Нугайгулова Азалия Римовна Зачислен в резерв составов УИК БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
87 Нугуманова Гузель Разяповна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
88 Павличенко Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
89 Павлуткина Гульназ Рафилевна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
90 Половникова Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
91 Потапова Анна Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
92 Руденко Ренара Фиргатовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №2 с. Раевский
93 Рыжикова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
94 Рыжикова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан
95 Рябых Алевтина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Раевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
96 Садыков Юнир Рамильевич Зачислен в резерв составов УИК БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
97 Садыкова Айгуль Валиевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ "Аксеновский агропромышленный колледж"
98 Сайфутдинова Альфира Марисламовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ детский сад №5 с. Раевский
99 Салихова Альбина Сарьяровна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
100 Самусенко Валентина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан
101 Сарбаева Айгуль Аюповна Зачислен в резерв составов УИК БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
102 Сарбаева Айгуль Аюповна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
103 Сидорова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
104 Сидорова Марина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства
105 Тарасенко Анна Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан
106 Трофимченко Татьяна Викторовна Зачислен в резерв составов УИК БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
107 Узбекова Людмила Михайловна Зачислен в резерв составов УИК БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
108 Узбекова Ямиля Камилевна Зачислен в резерв составов УИК Раевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
109 Фазлыева Эльвира Ильдаровна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
110 Фаизов Ильдар Надирович Зачислен в резерв составов УИК БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
111 Фомина Луиза Валерьевна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
112 Хабибуллина Флюза Мунировна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан
113 Хабибуллина Флюза Мунировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №2 с. Раевский
114 Хайретдинова Гульфия Рафисовна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
115 Хамзина Алевтина Хаматдиновна Зачислен в резерв составов УИК Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан
116 Хафизова Тансылу Фагимовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ Аксеновский агропромышленный колледж
117 Хисамов Айдар Рифмирович Зачислен в резерв составов УИК БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
118 Шагалеева Зиля Аухатовна Зачислен в резерв составов УИК представительный орган муниципального образования
119 Шагапова Зиля Винеровна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
120 Шагапова Зиля Винеровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
121 Шайгарданова Роза Ильдаровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБПОУ "Аксеновский агропромышленный колледж"
122 Шандинова Рита Иршатовна Зачислен в резерв составов УИК БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
123 Шарафутдинова Гульнара Маратовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБДОУ ЦРР детский сад №6 с. Раевский
124 Шарафутдинова Гульнара Маратовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы
125 Шарафутдинова Светлана Рауфовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ СОШ №2 с. Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
126 Шарафутдинова Светлана Рауфовна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
127 Шелест Анжелика Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - ПАО Уральский банк Сбербанк
128 Шелест Светлана Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "Раевская"
129 Шелест Татьяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
130 Юшин Александр Николаевич Зачислен в резерв составов УИК раевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан